ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

В соответствии с распоряжением Федерального агентства морского и речного транспорта Российской Федерации № КС-283-р от 23.07.2014 года

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь является правопреемником Крымского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» - представительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополе.

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь.

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: Филиал ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь.