Курсанты Крымского филиала «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» активно откликнулись на призыв Минспорта РФ и вышли на различные легкоатлетические дистанции Всероссийского дня бега «Кросс нации 2014».

Спортсмены – ветераны, дети разных возрастов, военнослужащие ЧФ РФ, курсанты, студенты, школьников всего 2,5 тысячи севастопольцев приняли участие в соревнованиях.

Большим подарком для Университета стала полная победа наших курсантов на дистанции 800 метров, весь пъедестал почета – НАШ.

1 место – курсант группы ЭСЭУ – Манпель Владислав

2 место – курсант группы СВ – Куличенко Павел

3 место – курсант группы СВ – Шестаков Артем

Победители получили несметный кубок, медали и грамоты.

Для наших курсантов это и пропаганда здорового образа жизни и хорошая подготовка к профессии.

Современный морской специалист – это не только профессионал своего дела, но и физически сильная личность! Так держать!

Желаем новых успехов и побед нашим курсантам!