ПУТЁВКА В ЖИЗНЬ: в трудовой путь отправились 117 дипломированных выпускника Морского института имени вице-адмирала В.А. Корнилова –
филиала ФГБОУ ВО «ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»

7 июля 2023 года в Доме офицеров флота состоялась торжественная церемония вручения дипломов 117 выпускникам Морского института имени вице-адмирала В.А. Корнилова – филиала ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова», из которых 9 человек заслужили диплом с отличием. В праздновании знаменательного события приняли участие руководство, сотрудники, профессорско-преподавательский состав Морского института и Университета, почётные гости – представители администрации, Военно-Морского Флота, Русской православной церкви, выпускники прошлых лет, гости, родители и родственники героев дня.

Вручение дипломов – событие и радостное, и грустное одновременно. Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение молодых специалистов морской отрасли, а грустное от того, что сегодня вчерашние курсанты прощаются со своей alma mater – учебным заведением, подготовившем их к самостоятельной жизни.

Приветствовал гостей и создал праздничную атмосферу оркестр Черноморского Флота и оркестр ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова».

Тепло поздравил выпускников с окончанием обучения в университете руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Джиоев Захарий Тенгизович и вручил дипломы с отличием выпускникам дневной формы обучения Большакову Илье, Рудыку Ярославу, Соловьеву Артуру, Добродию Владимиру, Скидрину Игорю, Букаеву Илье и Галямину Михаилу.

0005 0003 0011

Ректор ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова», доктор технических наук, профессор Кондратьев Сергей Иванович пожелал ребятам успешного трудового пути, не останавливаться на достигнутом, продолжать повышать свои знания и компетенции и высоко нести звание российского моряка.

Дипломы выпускникам заочной формы обучения, в том числе два диплома с отличием - Гладких Дарье и Кизенко Александру вручил Заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Пархоменко Василий Михайлович.

Перед выпускниками выступили почётные гости, прозвучали самые добрые слова, напутствия, рекомендации постоянно повышать свой профессиональный уровень, высоко нести честь и добрую славу родного учебного заведения, укреплять и славить Отечество и Флот.

Официальная часть праздника вручения дипломов завершилась торжественным маршем выпускников и концертом ансамбля Черноморского Флота.

0013 0014 0029

Больше фото в группе ВК