ДОРОГОЙ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ!

70let ubilei

От всей души примите искренние поздравления с замечательным молодым Юбилеем!

Быть ответственным и мудрым руководителем, постоянно находящимся в центре внимания – непростая миссия. Юрий Петрович, Вы являетесь настоящим образцом отношения к своей работе, людям, родному Севастополю, Крыму, России.

Созданный Вами, Морской институт имени вице-адмирала В.А. Корнилова за два десятилетия под Вашим чутким управлением стал не просто местом для получения глубоких профессиональных навыков для будущих моряков, но и настоящей сплоченной командой, в которой царит особенная дружеская и творческая атмосфера. Достичь таких высоких результатов вуз смог именно благодаря Вам и вашему умению видеть и понимать талантливых и целеустремленных людей, поддержать инициативу своих сотрудников и курсантов.70let ubilei2

Сегодня морское образование имеет особенно важное стратегическое значение для развития и защиты нашего Государства, воспитания подрастающего поколения, сохранения истинных ценностей, и очень радостно, что у нас есть такие неравнодушные люди, как Вы.

Отдельно хочется отметить Вашу общественно-политическую деятельность. Ведь, находясь на любых ответственных государственных постах, Вы никогда не остаетесь равнодушным к проблемам родного города и региона, всегда отстаиваете права его жителей.

Пусть каждый новый день дарит Вам вдохновение и заряжает неиссякаемым оптимизмом. Желаем, чтобы Вас всегда окружали искренние, верные и надежные друзья и люди, на которых можно по-настоящему положиться.

70-летие – это новая жизненная страница и это не время останавливаться на достигнутом. Пусть в Вас продолжает кипеть неиссякаемая энергия и энтузиазм, которые помогут Вам воплощать новые профессиональные проекты! С юбилеем, уважаемый Юрий Петрович! Здоровья Вам, Здоровья всем родным людям, многия лета и семь футов под килем!

С уважением и признательностью
Руководящий состав, сотрудники, преподаватели, курсанты Морского института имени вице-адмирала В.А. Корнилова – филиала ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»