vk vkontakte logomono

меню
eye
меню

СПИСОК

курсантов (студентов) заочной формы обучения, подлежащих отчислению, как не приступивших к занятиям и утративших связь с Филиалом:

ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА:

Ф.И.О

Специальность 26.05.05 «Судовождение»

3 курс

 1

РУДКОВСКИЙ Александр Алексеевич

4 курс

 2

ЖИЛКО Руслан Александрович

Специальность 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

3 курс

 3

ПОПОВ Виктор Викторович

С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ:

Ф.И.О

Специальность 26.05.05 «Судовождение»

3 курс

 1

ПАРФЕНОВ Владислав Юрьевич

 2

ТРОФИМЕЦ Дмитрий Владимирович

 3

ФИЛАТОВ Давид Александрович

4 курс

4

ДУБИЛЕВИЧ Валентин Артурович

КИСЛИЦА Руслан Игоревич

6

 

7

ОДИНЕЦ Владислав Игоревич

8

ОСТАПЧУК Семен Владимирович

9

СОВГА Евгений Орестович

10

СУХОМЛИН Игорь Андреевич

11

ТОДОСИЙЧУК Юрий Владимирович

12

ШЕВЧУН Алексей Григорьевич

13

ЯКОБАШВИЛИ Михаил Леванович

14

ЯРОВОЙ Борис Константинович

5 курс

15

АРТЕМЕНКО Валентин Игоревич

16

БЕЛИКОВ Александр Викторович

17

БЕРЕНДЕЕВ Алексей Вячеславович

18

БУЗНИК Павел Владимирович

19

ВИНОКУРОВ Илья Сергеевич

20

ВОРЖКОВ Антон Владимирович

21

ДИДИК Никита Сергеевич

22

КАРЛИНСКИЙ Владислав Олегович

23

ЛАЗАРЕВ Андрей Викторович

24

ОБЛЁТОВ Аркадий Павлович

25

ПАСТУХ Сергей Вячеславович

26

РУДОМАН Эдуард Сергеевич

27

ТАРАСОВ Илья Андреевич

28

ХРОМОВ Виталий Викторович

29

ЦАНЬ Дмитрий Николаевич

Специальность 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

1 курс

 30

ВЕЛИЧКО Артем Игоревич

 31

СЕМЁНОВ Владислав Юрьевич

2 курс

 32

БЕЛЕВАНЦЕВ Артем Андреевич

 33

ДЕМЬЯНОВ Алексей Михайлович

 34

КОСТЕНКО Константин Алексеевич

 35

ЛАПАЕВ Никита Николаевич

 36

ЛЕОНОВ Григорий Валентинович

 37

МАТВИЕНКО Сергей Сергеевич

 38

ПЫШНЮК Борис Борисович

 39

ЧЕРНЯК Роман Николаевич

3 курс

 40

КРОК Александр Анатольевич

 41

ЛУЦЕНКО Никита Андреевич

 42

ПОМАЗАН Никита Сергеевич

 43

ПОНОМАРЕНКО Владислав Анатольевич

 44

СУХАНЕВИЧ Эдуард Русланович

 45

СУХАНОВ Иван Иванович

 46

ФИЛИППОВ Олег Андреевич

4 курс

 47

ВЕТУХ Александр Иванович

 48

ЕГОРОВ Петр Александрович

 49

КАЗАНБЕКОВ Арман Зейнудинович

 50

НЕЧАЙ Артем Игоревич

 51

СУЩЕВ Сергей Игоревич

 52

ЧЕРНИК Евгений Васильевич

5 курс

 53

ИЛЬИН Алексей Владимирович

 54

КНЯЗЮК Иван Олегович

 55

МАКАРОВ Денис Андреевич

 56

МАЛЯР Максим Анатольевич

 57

МАРЧЕНКО Александр Игоревич

 58

 

 59

ПОЛТАВА Евгений Сергеевич

 60

ТЕРЕХОВ Виталий Павлович

 61

ЧАЙКИН Евгений Андреевич

 62

ШАРУН Вадим Сергеевич

Специальность 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

3 курс

 63

БАШИРОВ Константин Александрович

 64

ШЕВЧЕНКО Андрей Викторович

4 курс

 65

КОЗЫРЕВ Иван Андреевич

5 курс

 66

БАРТОШ Виталий Анатольевич

 67

ШАМАЕВ Владислав Викторович

Всем вышеперечисленным студентам (курсантам) предоставить оправдательные документы в деканат заочного отделения (каб. 218) до 30 апреля 2022 года.

Телефон Деканата ЗО: +7(978)9827335, e-mail: zao.sevgmu@yandex.ru