2501den studenta

Уважаемые сотрудники, преподаватели, курсанты!
Дорогие коллеги!

25 января – День рождения российского студенчества, подарившего миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов. Этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. В нем стремительность студенческих будней, до краев, наполненных новыми мыслями и чувствами, напряженность сессий, и студенческие праздники полные юмора и безудержного веселья, уверенность в том, что лучшее ждет вас после защиты диплома.
Примите самые теплые поздравления с этим Днем. Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным.
С Татьяниным Днем вас, друзья!
Вместе с этим поздравляю всех с двумя событиями, которые приходятся на 25 января. Это – День штурмана ВМФ Российской Федерации и День основания в Москве в 1701 году Школы математических и навигацких наук – первого морского учебного заведения в нашем Отечестве. Здоровья вам, Здоровья всем родным людям и славных дел на благо Родины и во славу флота Российского.

С уважением                    faksimil kornilov               Ю.П. Корнилов