Уважаемые сотрудники, обучающиеся и посетители Филиала!
Напоминаем Вам, что согласно Приказу №71/ОД от 12.07.2020, ЗАПРЕЩЕН вход в здание филиала в МАЙКАХ, ШОРТАХ, в одежде на которой есть призывы к насилию, религиозной, межрассовой и межнациональной вражде, непристойные призывы и другие оскорбительные надписи и изображения.

Правила приема (2022)

Статус ПК2022:

20 июня 2022 г. в 9:00 - Начало приема заявлений на поступление лично и в электронной форме

marian traian1

Уважаемые коллеги и друзья!
Дорогие преподаватели,
сотрудники, курсанты!

От имени руководства Филиала ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь и от себя лично поздравляю вас с наступающим 2022 годом и Рождеством Христовым!

В последние дни уходящего 2021 года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь Филиала ярче и интереснее. Уверен, что к концу следующего года мы с честью выполним все стоящие перед нами задачи и будем гордиться полученными результатами.

ёлка1Отдельно хочу поздравить наших курсантов. Вы – главные звенья Ушаковки, те, ради кого каждый день стараются ваши преподаватели, административные работники вуза. Желаю вам прилежания, хорошей и отличной учебы. А мы сделаем все возможное, чтобы морская отрасль приняла вас с энтузиазмом.

Пусть Новый год будет наполнен сохранением старых традиций и приумножением новых. От всей души желаю вам и всем родным людям крепкого Здоровья, надежного Счастья, верной любви и душевного Равновесия. Оптимизма и стойкости духа, новых перспектив, творческих научных открытий, достойных наград. Пусть Новый 2022 год принесет тепло и мир в ваши семьи, будет спокойным и наполненным радостью и светом.

С уважением, Ю.П.Корнилов