Совет и местная администрация Нахимовского муниципального округа чествовала граждан и организации, которые внесли весомый вклад в развитие и процветание Нахимовского муниципального округа. Вручены свидетельства о занесении на Доску Почета Нахимовского муниципального округа за успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, активное участие в общественной жизни и вклад в социально-экономическое развитие округа. Одним из почетных получателей был директор Филиала - Корнилов Юрий Петрович.

svid doska pocheta nahimВысокая оценка результатов трудовой деятельности есть общая оценка добросовестного труда и ощутимых достижений всего коллектива Филиала ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь.