Внимание заочникам!

Студенты заочной формы обучения, занятия у 1 и 2 курса будут проходить с 22 июня по 31 июля.

у 3, 4 и 5 курса с 15 июня по 03 августа.

Занятия будут проходить дистанционно в формате видеоконференцсвязи.

Расписание будет вывешено перед началом сессии на сайте, в группе вк и на сайте расписания sevgmu.fliptable.ru.

Допуск к сессии будет после полной оплаты курса, сумма указана в договоре. Оплата производиться только через банк, по реквизитам (ссылка). Если у вас возникают вопросы по договорам и оплате - обращайтесь пожалуйста в планово-экономический отдел по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно.

Проекты приказов о переводе студентов заочной формы обучения, сдававших сессию в январе-феврале 2020 г.: 2 курс, 3 курс, 4 курс, 5 курс, 6 курс

Уважаемые заочники!
Для выхода на дистанционную сессию необходимо проделать несколько простых шагов:
1. Оплатить обучение через банк, с сохранением платежного чека;
2. Зарегистрироваться в Skype по инструкции (стр. 1-2)
3. Написать письмо в адрес заочного деканата Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., со следующей информацией:
  • ФИО;
  • Контактный телефон;
  • Электронная почта;
  • Скайп-логин (как узнать);
  • Прикрепить к письму сканированный (300+dpi) рапорт (скачать);
  • Прикрепить к письму сканированный (300+dpi) чек оплаты за обучение.
Вы заблаговременно получите ссылку на подключение к групповому чату в скайп, либо будите добавлены в группу по скайп-логину. Если по расписанию сессия началась, но вы не были добавлены в вашу группу - обратитесь в деканат по почте выше, или по телефону +7 (978) 982-73-35.