В субботу 23 ноября в Филиале ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г.Севастополь прошел День открытых дверей.

У гостей была возможность задать вопросы о поступлении, практике и особенностях курсантской жизни. Все желающие осмотрели учебные аудитории и тренажёрный центр.

Будущие абитуриенты и их родители познакомились с филиалом, курсантами, администрацией, преподавательским составом, смогли в полной мере оценить работу современного оборудования по морской практике и судовождению, которое входит в материально-техническую базу университета.

Следующий день открытых дверей состоится 25 января 2020 года в 10:00 ауд.203.

Всегда рады видеть ВАС в нашем университете!

Больше фотографий в группе ВКонтакте