Курсанты Филиала "Государственного Морского университета им. адмирала Ф.Ф. Ушакова" в г.Севастополь провели профориентационные беседы с выпускниками школ. В беседах курсанты рассказали и о перспективах, которые открывает обучения на морских специальностях, а именно: возможность посмотреть мир, получение достойной заработной платы, а также о преимуществах, которые дает выпускникам получение образования в Филиале "Государственного Морского университета им. адмирала Ф.Ф. Ушакова" в г.Севастополь. По результатам бесед многие выпускники выразили желание поступить именно к нам!

Добро пожаловать в команду!

shkoli2 shkoli1 shkoli3
Больше фотографий в группе ВК