В Москве 27 марта состоялось итоговое расширенное заседание Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта РФ и Общественного совета при Росморречфлоте РФ с повесткой дня: «Об итогах работы морского и внутреннего водного транспорта в 2018 году».

Лучшим среди высших учебных заведений признан ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова». Вымпел «Лидер отрасли» и свидетельсво Росморречфлота, ректору университета Кондратьеву С.И., вручил Заместитель министра – руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Ю.А. Цветков.

За достигнутые в 2018 г. успехи в номинации «Учебные заведения отрасли» (среди филиалов образовательных организаций) дипломом Росморречфлота номинанта конкурса «Лидер отрасли» награжден Филиал ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь.

lider otrasli diplom nominantaновость на сайте Федерального агентства морского и речного транспорта.