Желаем благополучия и процветания!

Руководство Крымского филиала ФГБОУ ВПО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» профессорско-преподавательский состав, курсанты и студенты, искренне поздравляют жителей Крыма и Севастополя с историческим событием, воссоединением к Российской Федерации!

Приглашаем пополнить ряды высококлассных морских специалистов и продолжить славные традиции великих флотоводцев во Славу и на благо России!
Приглашаем не только выпускников, севастопольцев, а также военнослужащих ЧФ РФ и граждан стран СНГ.
Руководство филиала, учитывая ситуацию, готово рассмотреть вопрос о продолжении обучения в стенах Крымского филиала для студентов, переводящихся из других ВУЗов Украины.

Поступайте правильно!