1 ИЮЛЯ – День работников морского и речного флота.

В этот день флот принимает в свои ряды новое пополнение квалифицированных специалистов морского дела.

120 курсантов филиала «Государственного морского университета имени Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь успешно сдали госэкзамены и квалифицированно защитили дипломы по специальностям: «Судовождение»,  «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»,  «Эксплуатация судовых энергетических установок».

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в Доме офицеров Черноморского флота, любезно предоставленном командующим вице-адмиралом Моисеевым Александром Алексеевичем.

В праздничном мероприятии принял участие КУЛИКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, Член комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности.

Специалисты, которых готовят в филиале Государственного морского университета, нужны стране и Военно-морскому флоту.

Искренне поздравляем выпускников и их семьи с достижением важного жизненного этапа и желаем успехов в новых начинаниях!