Уважаемые сотрудники, обучающиеся и посетители Филиала!
Напоминаем Вам, что согласно Приказу №71/ОД от 12.07.2020, ЗАПРЕЩЕН вход в здание филиала в МАЙКАХ, ШОРТАХ, в одежде на которой есть призывы к насилию, религиозной, межрассовой и межнациональной вражде, непристойные призывы и другие оскорбительные надписи и изображения.

Правила приема (2022)

Статус ПК2022:

20 июня 2022 г. в 9:00 - Начало приема заявлений на поступление лично и в электронной форме

27 апреля 2018 года в филиале "Государственного Морского Университета им. адм.Ф.Ф.Ушакова" в г. Севастополь родилась новая замечательная традиция.

В этот день выпускников Севастопольской Детской Морской флотилии имени адмирала Флота Н.Г.Кузнецова посвятили в "Юные Ушаковцы." Ребята зачитали клятву - курсанта-Ушаковца, перед курсантами и гостями выступили заместитель директора по конвенционной подготовке Данилов.Е.Б, преподаватель - методист флотилии, капитан дальнего плавания Шулятьев. Е.А. Церемонию посвящения провёл старший преподаватель кафедры "Судовождения", капитан 1 ранга Сергиенко В.И.

Юным Ушаковцам пожелали хорошей учёбы, упорства в достижении своей цели, верности морским традициям!

фотоотчет о событии, как и обычно можно найти в нашей группе ВКонтакте