В субботу 14 апреля в Филиале ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г.Севастополь прошел День открытых дверей.

Будущие абитуриенты и их родители познакомились с филиалом, курсантами, администрацией ,преподавательским составом, смогли в полной мере оценить работу современного оборудование по морской практике и судовождению, которое входит в материально-техническую базу университета.

Наш филиал, используя свой богатый опыт сумел завоевать репутацию одного из ведущих научно-образовательных центров подготовки морских специалистов.

В ходе встречи представители кафедр рассказали об истории вуза, перспективах развития и специфике морских профессий.

Состоялись диалоги между посетителями и представителями приемной комиссии, администрацией филиала.

Следующий день открытых дверей состоится 26 мая 2018 года в 10:00 ауд.203.

Всегда рады видеть ВАС в нашем университете!

фотоотчет о событии, как и обычно можно найти в нашей группе ВКонтакте