В субботу 27 января в Филиале ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г.Севастополь прошел День открытых дверей.

Будущим абитуриентам и их родителям были представлены новейший тренажерный центр, учебные аудитории.

Тренажеры предназначены для обучения и сертификации вахтенных офицеров, старших помощников, капитанов, лоцманов торговых и рыболовецких судов, судовых механиков и представляют собой точную имитацию оборудования судна.

Конференц – зал вместил всех желающих, а это более ста человек!

Кроме гостей из севастопольских школ мы были рады видеть у себя в гостях и их родителей. Многие закончили «Новороссийскую государственную морскую академию» и связали свою жизнь с морем, а теперь привели сюда своих детей.

Уже более 13 лет наш филиал, используя свой богатый опыт сумел завоевать репутацию одного из ведущих научно-образовательных центров подготовки морских специалистов.

В ходе встречи представители кафедр рассказали об истории вуза, перспективах развития и специфике морских профессий.

Состоялись диалоги между посетителями и представителями приемной комиссии, администрацией филиала.

Следующий день открытых дверей состоится 14 апреля 2018 года.

Всегда рады видеть ВАС в нашем университете!

фотоотчет о событии, как и обычно можно найти в нашей группе ВКонтакте