На базе Севастопольского филиала "Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова" создан Центр Международного Образования (ЦМО). ЦМО является структурным подразделением филиала и призван развить академическую мобильность студентов и преподавателей в рамках Болонского процесса, широко используя международный опыт в области морского образования. Главной задачей ЦМО является интеграция учащихся в международное морское образовательное пространство. Первый шаг в этом направлении - организация курсов Английского языка по различным направлениям как для студентов и всех желающих так и для профессорско-преподавательского состава. Занятия проводятся в современных, технически оснащенных классах, высококвалифицированными преподавателями университета.

По окончании курса выдается НОМЕРНОЙ СЕРТИФИКАТ "Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова"

Контактная информация:
График работы : пн.-пт. 9.00 – 17.00