В Университете состоялся творческий конкурс «Песни, опаленные войной».

Курсанты представили на суд зрителей и жюри музыкальные композиции, посвященные победе в Великой Отечественной войне.

1 место заняли курсанты групп СВ11, СВ12, композиция «Бессмертный полк»

2 место - группы ЭСЭУ13, ЭСЭУ14, композиция «В руках автомат, потому что солдат»

3 место - группа ЭСЭСА15, композиция «Вечер на рейде».

На конкурс были приглашены гости - учащиеся школы №22. Ребята выступили с яркиом и трогательным литературно-музыкальным номерм.

фотоотчет о событии, как и обычно можно найти в нашей группе ВКонтакте

Отгремели залпы победных салютов. Ушёл в историю май 1945 г. А песни тех далёких лет часто звучат и в наши дни. Они помогают нам стать сильнее, мужественнее, человечнее. Подвиг победителей в Великой Отечественной войне навсегда останется в нашей памяти!