В преддверии Дня защитника Отечества в Филиале ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь состоялся традиционный ежегодный конкурс «Мистер Университет».

Фотоотчет в группе (ВК)

С приветственным словом к курсантам обратился директор филиала Корнилов Юрий Петрович.

Между собой активно соревновались 10 курсантов: Белик Аркадий, Юзофарчук Павел, Трофимюк Денис, Айрапетян Вадим, Харитонов Андрей, Высоцкий Иван, Савшак Алексей, Чудаков Федор, Ревута Егор.

Конкурсная часть состояла из нескольких этапов: Участники единодушно ответили на конкурсный вопрос «Почему я в профессии?», отметив морскую романтику и престижность выбранного дела. В соревновании «Галантный кавалер» ребята продемонстрировали свои умения повязывать галстук, делать комплименты и разбираться в языке цветов. Всех поразил спортивный конкурс. Участникам предоставилась возможность показать свою силу - поднять гирю весом 16 кг! В этом конкурсе эмоции зашкаливали, зрители активно поддерживали участников. Самым сильным оказался курсант Чудаков Федор, он поднял гирю 97 раз!

В конкурсе «Армейский прикол» и конкурсе талантов все были находчивы, артистичны, показали свои творческие качества, чувство юмора.

Жюри в составе преподавателей ВУЗа определило победителей:

1-е место поделили – Харитонов Андрей, группа СВ-22, Чудаков Федор, группа ЭСЭУ - 43

2-е место – Айрапетян Вадим, группа ЭСЭУ-13

3-е место – Ревута Егор, группа ЭСЭУ-24

Лучшие были награждены ценными призами, все участники получили дипломы.

Поздравляем победителей, благодарим всех участников и желаем никогда не терять волю к победе!