23 февраля

23 февраля - это день Воинской славы России, которую российские войска снискали на полях сражений.
В этом празднике заложен высочайший смысл — любить нашу Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять.
В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Поздравляем всех мужчин курсантов, студентов и профессорско-преподавательский состав с Днем защитника Отечества, желаем всего самого доброго, счастья и успехов!

Женский коллектив Филиала ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь.