ВНИМАНИЕ! Посещение филиала, в том числе курсы морского тренажерного центра и выдача свидетельств приостановлены до 12 апреля 2020 г., дистанционное обучение на курсах в данный момент не предусмотрено.
Обучение курсантов очной формы обучения возобновляется с 6 апреля в дистанционной форме, расписание: fliptable

Учёный совет, профессорско-преподавательский состав, а также курсанты Филиала "Государственного морского университета имени адмирала Ф. Ф. Ушакова" в г.Севастополь, поздравляют всех участников Движения Поддержки Флота с 27- летием со дня образования!

Многолетняя совместная работа с Движением приносит положительные и ощутимые результаты. Мы благодарны Вам за огромный вклад в создание системы патриотического воспитания граждан РФ на основах морских традиций и примерах морской славы России.
Работа ДПФ, приносящая реальную и неоценимую пользу, высоко оценивается не только всем морским сообществом, но и на уровне Правительства РФ.
Желаем Вам дальнейшей плодотворной и успешной работы, укрепления рядов ДПФ во имя
России и Флота!

С глубоким уважением,
коллектив Филиала Государственного морского университета имени адмирала Ф. Ф. Ушакова в г.Севастополь