ВНИМАНИЕ! Посещение филиала, в том числе курсы морского тренажерного центра и выдача свидетельств приостановлены до 12 апреля 2020 г., дистанционное обучение на курсах в данный момент не предусмотрено.
Обучение курсантов очной формы обучения возобновляется с 6 апреля в дистанционной форме, расписание: fliptable

В октябре 2017 года Филиал ГМУ им.адм.Ф.Ф.Ушакова празднует свое 15-летие, за это время морская отрасль получила около тысячи квалифицированных специалистов.

1 сентября 2017 года курсанты первокурсники новой волной влились в дружный коллектив филиала.

Фотоотчет в группе (ВК)

400 новых курсантов пришли, что бы сделать уверенные шаги на пути к своей мечте. Первокурсников в торжественной обстановке посвятили в курсанты-Ушаковцы. Ребят поздравили: Директор филиала, Корнилов Ю.П.; Педагог-методист Детской морской флотилии, Шулятьев Е.А.; Преподаватели университета; родители и курсанты старших курсов.