Уважаемые сотрудники, обучающиеся и посетители Филиала!
Напоминаем Вам, что согласно Приказу №71/ОД от 12.07.2020, ЗАПРЕЩЕН вход в здание филиала в МАЙКАХ, ШОРТАХ, в одежде на которой есть призывы к насилию, религиозной, межрассовой и межнациональной вражде, непристойные призывы и другие оскорбительные надписи и изображения.

Правила приема (2022)

Статус ПК2022:

20 июня 2022 г. в 9:00 - Начало приема заявлений на поступление лично и в электронной форме

Абитуриенты, поступившие на очную бюджетную форму обучения по специальности "Эксплуатация судового электрооборудование и средств автоматики" и абитуриенты, изъявившие желание обучаться в г.Новороссийск должны присутствовать на зачислительном собрании 10 августа в 10.00, г.Новороссийск, пр.Ленина, 93 - Актовый зал, главный учебный корпус (посмотреть на карте)

10 августа 2018 года в 10.00 в ауд 203 - состоится зачислительное собрание абитуриентов, поступивших на заочную бюджетную форму обучения;
10 августа 2018 года в 12.00 в ауд 203 - состоится зачислительное собрание абитуриентов, поступивших на очную бюджетную форму обучения и оставшихся на обучение в г.Севастополь;
13 августа 2018 года в 12.00 в ауд 203 - состоится зачислительное собрание абитуриентов, поступивших на очную коммерческую форму обучения.
Наличие оригиналов гражданских паспортов обязательно!
Абитуриенты, поступившие на очную форму обучения на собрание приходят с одним из родителей.

Абитуриентам, поступающим на очную коммерческую форму обучения до 8 августа принести оригиналы документов об образовании и медицинские справки в личное дело.