8 marta

Наши дорогие и любимые женщины!
Педагоги и преподаватели, сотрудницы и студентки!

От имени всех мужчин Филиала ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем 8 марта!
Этот день олицетворяет собой искреннюю любовь и высокое уважение к прекрасной половине человечества. В нашей стране этот Праздник давно стал подлинно народным и одним из самых любимых.
В нашем вузе работают самые красивые женщины. Это неоспоримый факт. Вы занимаетесь наукой, готовите специалистов высокой квалификации, занимаете административные посты. Ваша ответственность, трудолюбие, служение долгу и верность профессии – пример для многих мужчин.
В нашем вузе – самые прекрасные и старательные девушки-студентки, будущие талантливые профессионалы морского дела. Каждая из Вас – наша опора и наше вдохновение.
От всей души желаю крепкого Здоровья Вам и всем родным людям, неиссякаемого обаяния, весенней радости, надежного счастья, жизненной гармонии, мирного неба над головой, уюта и тепла семейного очага. Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые Вы услышите в этот праздничный день! С праздником!

С уважением                                   Ю.П. Корнилов