vk vkontakte logomono

instagram icon

меню
eye
меню

СПИСОК курсантов (студентов) заочной формы обучения, с оплатой стоимости обучения, подлежащих отчислению, как не приступивших к занятиям и утративших связь с Филиалом:

Ф.И.О

Специальность 26.05.05 «Судовождение»

1 курс

 

ДВОЙНИКОВ Виталий Андреевич

 

ШОКОРОВ Андрей Александрович

2 курс

 

КИЛБАС Максим Андреевич

 

МАНЯЧЕНКО Виталий Александрович

 

ПЕТЕРСОНОВ Марк Анатольевич

 

ПРОКОПЕНКО Михаил Игоревич

 

РЫНДИН Андрей Сергеевич

 

СЕДОВ Алексей Михайлович

 

ХРИСТЮК Илья Сергеевич

3 курс

 

ВЕЛИЧКО Артём Михайлович

 

ДЕНИСЛЯМОВ Мидат Ленорович

 

ЕФИМОВ Максим Сергеевич

 

КАЗНАЧЕЕВ Петр Петрович

 

КУЗИК Ян Романович

 

НАУМКИН Дмитрий Александрович

 

ПЯТИКОП Денис Александрович

 

СТРИЛЕЦ Евгений Сергеевич

 

ТИТАРЕНКО Василий Юрьевич

4 курс

 

ЛАЗАРЕВ Илья Сергеевич

 

МОЛОДОВ Александр Сергеевич

5 курс

 

БЕЛОУСОВ Даниил Русланович

 

ЗАВЁРТКИН Андрей Борисович

 

ЗВОНКОВ Александр Владимирович

 

КАШУЛОВ Сергей Анатольевич

 

КОЛЕСНИКОВ Алексей Константинович

 

ПОДКОВСКИЙ Марк Русланович

 

РОМАШКО Альберт Иванович

 

СОБОЛЬ Илья Андреевич

 

УШКАЛО Владислав Васильевич

 

ШКУРОВ Алексей Юрьевич

 

ЮРЬЕВ Артём Олегович

6 курс

 

БРУДНИК Денис Вадимович

 

ГЕЙЗЕЛЬ Алексей Владимирович

 

ГЕРАСИМОВ Владимир Александрович

 

ГОРЕНКО Максим Владимирович

 

ЗАЙЦЕВ Алексей Алексеевич

 

КУРЯЧИЙ Роман Юрьевич

 

ШКОЛЬНЫЙ Александр Игоревич

Специальность 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

1 курс

 

ГАЛАДИЙ Юрий Васильевич

 

ГУЩИН Виктор Евгеньевич

 

СТУКАЛОВ Сергей Сергеевич

2 курс

 

ГЫЧЕВ Николай Дмитриевич

 

ХОМИЧЕВ Александр Михайлович

3 курс

 

БАРАБОЛЯ Кирилл Александрович

 

ГОРБАТЮК Вадим Дмитриевич

 

ХАРКЕВИЧ Владислав Евгеньевич

4 курс

 

БАРАНОВ Виктор Олегович

 

КЛЕМЕНЮК Владимир Игоревич

 

ПОКОТИЛОВ Антон Сергеевич

 

ТОКАРЬ Сергей Иванович

 

ТРЕТЬЯКОВ Евгений Владимирович

5 курс

 

АЛЕКСЕЕВ Алексей Викторович

 

АХМЕДОВ Александр Геннадьевич

 

ДОБРЕЦОВ Владислав Романович

 

ИСАЕВ Евгений Олегович

 

КАРТАЛОВ Руслан Александрович

 

КИПТИЛОВ Василий Вячеславович

 

КИЯС Владислав Андреевич

 

КРАМАРЕНКО Андрей Владимирович

 

МАКАРОВ Михаил Юрьевич

 

ОГИЕНКО Николай Юрьевич

 

ОПАНАЩЕНКО Юрий Витальевич

 

ПОСТ Алексей Владимирович

 

СИБИРЯКОВ Сергей Сергеевич

 

ШИМАНСКИЙ Игорь Александрович

 

ШТИЛИК Виктор Юрьевич

6 курс

 

ПОПОВ Алексей Юрьевич

 

СНИМЩИКОВ Анатолий Константинович

Специальность 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

5 курс

 

АНДРОСОВ Владислав Валерьевич

 

ГРИБНЯК Александр Леонидович

 

КАНДУЛ Сергей Викторович

6 курс

 

МАЛЁВАНЫЙ Сергей Сергеевич

 

ПЕРЕПЁЛКИН Дмитрий Евгеньевич

 Всем вышеперечисленным студентам (курсантам) предоставить оправдательные документы в деканат заочного отделения (каб. 218) до 30 апреля 2021 года.

Телефон Деканата ЗО: +7(978)9827335, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.