vk vkontakte logomono

instagram icon

меню
eye
меню

Список курсантов (студентов) заочной формы обучения, с оплатой стоимости обучения, подлежащих отчислению, как не приступивших к занятиям и утративших связь с Филиалом:

Ф.И.О
Специальность 26.05.05 «Судовождение» 1 курс
1.        БИЛЯЛОВ Кирилл Святославович
2.        ГУСЕЙНОВ Роман Абдулович
3.        ДОБЕЙ Ренат Иосифович
4.        ЗЛЫДНЕВ Александр Валерьевич
5.        КАРТАШЁВ Антон Александрович
6.        КОСТЕНКО Евгений Валентинович
7.        ЛАЗУРЕНКО Антон Игоревич
8.        УМАНЧЕНКО Иван Игоревич
2 курс
9.        ВАСИЛЬЕВ Александр Александрович
10.   ДУЛАНОВ Дмитрий Владиславович
11.               КЛИМЕНКО Артур Игоревич
12.   КУССИ Дмитрий Николаевич
13.   ЛЯЩЕНКО Артем Витальевич
14.   МАЛЬЦЕВ Александр Александрович
15.   НЕМЧИН Игорь Витальевич
16.   ПИСКОВАЦКОВ Семён Александрович
17.   СЕРДЮК Артем Олегович
18.   СИЗОВ Артем Айярович
3 курс
19.   АЛЕНГОЗ Андрей Вячеславович
20.   БРАЗДА Александра Александровна
21.   ДАНИЕЛЯН Оганэс Саркисович
22.   ИЛЬЧЕНКО Ричард Игоревич
23.   КОВАЛЬ Дмитрий Васильевич
24.   КОРОБКО Кирилл Николаевич
25.   КУКОТА Богдан Андреевич
26.   МОСЬКИН Владислав Николаевич
27.   ОЩЕПКОВ Вячеслав Владимирович
28.   САВКИН Артем Юрьевич
29.   СЕМЁНОВ Артур Геннадьевич
30.   ТАРАВКОВ Сергей Валерьевич
31.   ХАВРОНИЧЕВ Игорь Олегович
32.   ШАМОВ Владислав Александрович
4 курс
33.          ГЛАЗЫРИН Артур Сергеевич
34.          ЖУЛИДОВ Александр Александрович
35.          ИРХА Иван Олегович
36.          ЛАПИН Дмитрий Андреевич
37.          ЛОБАРЕВ Сергей Игоревич
38.          НАПАДЕЙ Владимир Александрович
39.          НЕПОРОЖНИЙ Игорь Игоревич
40.          НОВИКОВ Святослав Николаевич
41.          ПЕТРУШЕЧКИН Владислав Андреевич
5 курс
42.          КУРЯЧИЙ Роман Юрьевич
43.          МИСЬКОВ Юрий Николаевич
44.          ПРОСКУРИН Артем Игоревич
45.          ТУПИЦА Александр Николаевич
46.          ФРОЛОВ Андрей Михайлович
47.          ХЛИСТУНОВ Вячеслав Александрович
48.          ШИБАЕВ Максим Олегович
6 курс
49.          ДЖАФАРЗАДЕ Вусал Назим-оглы
50.          КАНДУЛ Евгений Викторович
Специальность 26.05.06  «Эксплуатация судовых энергетических установок» 1 курс
51.          АКБУТАЕВ Рудольф Александрович
52.          БЫЧКОВ Борис Алексеевич
53.          КАМЕНЦЕВ Максим Геннадиевич
54.          КНЯЗЕВ Максим Игоревич
55.          МАКСИМОВ Александр Геннадьевич
2 курс
56.          БОЙКО Владислав Евгеньевич
57.          ВЕЛИКОРЕЦКИЙ Антон Александрович
58.          КАЗАНОВ Кирилл Владимирович
59.          КОПЛЕНКОВ Анатолий Александрович
60.          МАМБЕТОВ Мурат Рустамович
61.          МОИСЕЕНКОВ Евгений Ильич
62.          ПОПОВ Владислав Александрович
63.          ТРУШ Станислав Александрович
64.          ТУЗ Владислав Трофимович
3 курс
65.          АФАНАСЬЕВ Олег Александрович
66.          БРАТЧЕНКО Николай Николаевич
67.          ИСАЕВ Чингиз Теймур-оглы
68.          ПАВЛИКОВ Богдан Владимирович
69.          ПОЗДИН Виктор Николаевич
70.          ТИШЕНИН Андрей Александрович
71.          ЧИЖЁНОК Петр Петрович
4 курс
72.          АЛПАТОВ Александр Александрович
73.          КАДИРОВ Эдуард Адилович
5 курс
74.          ВИХЛЯЕВ Дмитрий Юрьевич
75.          ЗАСТАВНЫЙ Артур Эдуардович
76.          ХУДИНЕЦ Иван Петрович
 6 курс
77.          ЧЕРНОВ Максим Сергеевич
 
Специальность 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» 1 курс
78.     ЧЕРНОШТАН Петр Петрович
79.     ШЕВЦОВ Александр Анатольевич
2 курс
80.     ПАВЛЕНКО Владимир Александрович
3 курс
81.     ШЕВЧЕНКО Евгений Александрович
82.     СЫЧЕВ Герман Валерьевич
4 курс
83.     НЕФЕДОВСКИЙ Александр Владимирович
5 курс
84.     ТАРАН Дмитрий Сергеевич
85.     БЕЛЯКОВ Сергей Викторович
86.     ГАБДУЛХАКОВ Марсель Раисович
6 курс
87.     ШАМОВ Александр Витальевич

Всем вышеперечисленным студентам (курсантам) предоставить оправдательные документы в деканат заочного отделения (каб. 218) до 15 октября 2019 года.

Телефон Деканата ЗО: +7(978)9827335