instagram icon vector logo 400x400

меню
меню

ПОСТУПАЮЩИМ

РАСПИСАНИЕ

вступительных испытаний в Филиал

«ГМУ им.адм.Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь в 2017 году

 

- на ОЧНУЮ форму обучения, для лиц поступающих на места за счет средств федерального БЮДЖЕТА:

Дата проведения

Дисциплина

Время

Аудитория

Метод проведения

11 июля 2017 г.

Математика, физика, русский язык

09.00

203

консультация

 

12 июля 2017 г.

математика

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

14 июля 2017 г.

физика

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

17 июля 2017 г.

русский язык

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

 

- на ОЧНУЮ форму обучения, для лиц поступающих на места на ДОГОВОРНОЙ основе

Дата проведения

Дисциплина

Время

Аудито

рия

Метод проведения

17 июля 2017 г.

Математика, физика, русский язык

12.00

203

консультация

 

18 июля 2017 г.

математика

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

20 июля 2017 г.

русский язык

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

22 июля 2017 г.

физика

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

 

- на ЗАОЧНУЮ форму обучения, для лиц поступающих на места за счет средств федерального БЮДЖЕТА:

Дата проведения

Дисциплина

Время

Ауд

Метод проведения

17 июля 2017 г.

Математика, физика, русский язык

12.30

203

Консультация

18 июля 2017 г

Русский язык

12.30

203

Тестирование

 

19 июля 2017 г

Математика  

09.00

203

Тестирование

21 июля 2017 г

Физика

09.00

203

Тестирование

 

 

- на ЗАОЧНУЮ форму обучения, для лиц поступающих на места на ДОГОВОРНОЙ основе

Дата проведения

Дисциплина

Время

Ауд.

Метод проведения

27 июля 2017 г.

Математика, физика, русский язык

09.00

203

Собеседование

 

Зам.ответственного секретаря ПК                                       Д.О.Владецкий

в Филиал «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь

на очную форму обучения на коммерческой основе

(дополнительный набор)

22 августа 2016 года с 10.00 в приемную комиссию необходимо сдать оригиналы документов об образовании и в планово-экономическом отделе заключить договор, а также   произвести оплату за обучение

26.05.05 «Судовождение»

Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты ЕГЭ и вступительных испытаний Общий балл Вид документа об образовании
математика физика Русский язык
Плешаков Александр Викторович СВ-97-К 56 ви 85 ви 60 ви 201 копия
Кассич Денис Сергеевич СВ-96-К 59 ви 48 егэ 66 егэ 173 копия
Поляков Олег Андреевич СВ-98-К 32 ви 69 ви 65 ви 166 копия
Заболотских Артем Максимович СВ-95-К 59 ви 40 егэ 56 егэ 155 оригинал
Царенко Сергей Александрович СВ-100-К 27 егэ 44 егэ 73 егэ 144 копия

 

26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты ЕГЭ и вступительных испытаний Общий балл Вид документа об образовании
Мат-ка физика Рус.яз
Тригубчак Александр Александрович ЭСЭУ-65-К 71 ви 84 ви 70 ви 225 оригинал
Топоровский Сергей Александрович ЭСЭУ-63-К 30 ви 90 ви 75 ви 195 оригинал
Казанов Кирилл Владимирович ЭСЭУ-61-К 32 ви 45 ви 70 ви 147 оригинал
Козырь Аким Александрович ЭСЭУ-62-К 45 ви 48 егэ 44 егэ 137 копия

 

26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты вступительных испытаний и ЕГЭ Общий балл Вид документа об образовании
Математика Физика Русский язык
Морозов Юрий Андреевич ЭСЭСА-34-К 63 ви 38 егэ 62 егэ 163 оригинал

Форма обучения – очная

Уровень подготовки – специалист

Основание поступления – договорная основа

Конкурсная группа – 26.05.05 «Судовождение»

Всего мест - 35

№ п/п Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты ЕГЭ и вступительных испытаний Общий балл Вид документа об образовании
математика физика Русский язык
3 Плешаков Александр Викторович СВ-97-К 56 ви 85 ви 60 ви 201 копия
2 Кассич Денис Сергеевич СВ-96-К 59 ви 48 егэ 66 егэ 173 копия
4 Поляков Олег Андреевич СВ-98-К 32 ви 69 ви 65 ви 166 копия
1 Заболотских Артем Максимович СВ-95-К 59 ви 40 егэ 56 егэ 155 оригинал
5 Царенко Сергей Александрович СВ-100-К 27 егэ 44 егэ 73 егэ 144 копия

 

Список поступающих

Форма обучения – очная

Уровень подготовки – специалист

Основание поступления – договорная основа

Конкурсная группа – 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

Всего мест - 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты ЕГЭ и вступительных испытаний Общий балл Вид документа об образовании
Мат-ка физика Рус.яз
5 Тригубчак Александр Александрович ЭСЭУ-65-К 71 ви 84 ви 70 ви 225 оригинал
4 Топоровский Сергей Александрович ЭСЭУ-63-К 30 ви 90 ви 75 ви 195 оригинал
1 Казанов Кирилл Владимирович ЭСЭУ-61-К 32 ви 45 ви 70 ви 147 оригинал
2 Козырь Аким Александрович ЭСЭУ-62-К 45 ви 48 егэ 44 егэ 137 копия
3 Леснов Максим Денисович ЭСЭУ-64-К 0 0 54 егэ 54 копия

 

Список поступающих

Форма обучения – очная

Уровень подготовки – специалист

Основание поступления – договорная основа

Конкурсная группа – 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

Всего мест - 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты вступительных испытаний и ЕГЭ Общий балл Вид документа об образовании
Математика Физика Русский язык
1 Морозов Юрий Андреевич ЭСЭСА-34-К 63 ви 38 егэ 62 егэ 163 оригинал