instagram icon vector logo 400x400

меню
меню

ПОСТУПАЮЩИМ

Результаты вступительных испытаний и ЕГЭ

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Математика Физика Русский язык Общий балл
1. Буданцев В.В. 94 80 92 266
2. Буданцев Я.В. 94 80 92 266
3. Степаненко А.М. 82 90 92 264
4. Васильев Н.В. 81 86 89 256
5. Лопайко Н.А. 96 95 65 (егэ) 256
6. Кабаненко В.С. 89 76 89 254
7. Шкуро А.Д. 82 99 72 (егэ) 253
8. Кустов Д.А. 88 70 92 250
9. Черноиван Д.Ю. 73 95 81 (егэ) 249
10. Аксянов Р.З. 80 93 66 (егэ) 239
11. Списак А.А. 99 66 73 238
12. Озеров Н.Г. 90 57 86 233
13. Калинкин И.Д. 75 71 86 232
14. Колесников А.И. 87 75 69 231
15. Мамедов Т.Э. 78 87 66 231
16. Дубчак Н.А. 88 74 67 (егэ) 229
17. Ковальский А.В. 62 75 89 226
18. Галямин М.А. 79 60 86 225
19. Иванов И.А. 89 58 (егэ) 78 (егэ) 225
20. Панченко Е.М. 75 80 69 (егэ) 224
21. Котенко В.А. 85 54 (егэ) 83 222
22. Штыров П.А. 69 74 79 222
23. Гребенюк В.О. 90 65 66 221
24. Зосим Ф.С. 85 66 70 (егэ) 221
25. Шевченко А.В. 97 55 69 221
26. Антоненко А.С 85 59 76 220
27. Карабут В.А. 93 61 (егэ) 66 (егэ) 220
28. Кулаков А.В. 99 56 64 (егэ) 219
29. Оверко Д.С. 87 55 (егэ) 76 (егэ) 218
30. Сидорова А.А. 84 56 (егэ) 78 (егэ) 218
31. Астапенко А.А. 94 45 78 (егэ) 217
32. Семенов Е.В. 62 (егэ) 85 70 (егэ) 217
33. Чаус Е.Е. 81 71 65 (егэ) 217
34. Чупик С.А. 78 67 72 (егэ) 217
35. Рыбалко А.А. 68 (егэ) 80 67 (егэ) 215
36. Герцев А.Ю. 62 (егэ) 83 69 (егэ) 214
37. Дорошенко Е.А. 73 80 61 (егэ) 214
38. Новиков Н.М. 76 74 64 (егэ) 214
39. Таранов С.О. 65 66 83 214
40. Ильясов Ч.Ю. 97 55 61 (егэ) 213
41. Литвиненко Т.А. 74 55 83 212
42. Ежов В.И. 71 74 65 (егэ) 210
43. Робов А.Н. 97 45 (егэ) 64 (егэ) 209
44. Смышляев Д.А. 63 80 65 (егэ) 208
45. Пискун Р.И. 81 57 (егэ) 66 (егэ) 207
46. Смирнов В.А. 73 51 (егэ) 81 (егэ) 205
47. Пешкова А.Е. 79 39 86 204
48. Бунин И.А. 56 71 76 (егэ) 203
49. Корпало А.С. 87 47 (егэ) 66 (егэ) 200
50. Прохватыло Р.В. 55 75 70 (егэ) 200
51. Сучок К.Г. 65 58 76 199
52. Шалашов А.К. 62 77 60 (егэ) 199
53. Булгаков Н.А. 80 54 (егэ) 64 (егэ) 198
54. Козачук В.Е. 76 63 59 (егэ) 198
55. Растопчин Р.С. 43 91 63 197
56. Христодулу А. 65 71 60 (егэ) 196
57. Лужецкий В.Ю. 94 44 (егэ) 57 (егэ) 195
58. Очеретько И.Ю. 44 98 53 (егэ) 195
59. Черных А.В. 58 70 60 (егэ) 188
60. Чижевский Д.Д. 76 52 59 (егэ) 187
61. Шулин П.Р. 78 52 (егэ) 57 (егэ) 187
62. Виноградный В.Г. 35 65 86 186
63. Ляхевич Л.С. 87 44 54 (егэ) 185
64. Халимуллов А.Ш. 54 60 71 (егэ) 185
65. Шаталов Е.С. 77 47 (егэ) 61 (егэ) 185
66. Волков Н.В. 53 62 69 184
67. Шейхаметов Р.Э. 65 55 63 183
68. Бейников В.В. 69 47 (егэ) 66 (егэ) 182
69. Маслий Д.В. 68 45 (егэ) 66 (егэ) 182
70. Мишарев В.И. 66 43 73 182
71. Засовенко М.О. 57 53 (егэ) 67 (егэ) 177
72. Иванова Е.Н. 61 60 56 (егэ) 177
73. Садомкин И.И. 87 40 (егэ) 50 (егэ) 177
74. Котов А.Ю. 69 51 56 176
75. Захаров А.Д. 56 59 59 174
76. Павлов Д.В. 59 60 55 (егэ) 174
77. Баранов А.Д. 76 41 55 (егэ) 172
78. Крот М.В. 47 53 (егэ) 71 (егэ) 171
79. Халилов А.Р. 54 44 (егэ) 73 (егэ) 171
80. Казорин Н.Е. 54 46 (егэ) 69 (егэ) 169
81. Бештиев Р.Р. 63 59 46 168
82. Сайганов Р.Р. 56 57 (егэ) 55 (егэ) 168
83. Лютиков С.Д. 70 41 56 167
84. Калибатас А.Н. 52 71 43 166
85. Трисунов В.А. 67 46 (егэ) 53 (егэ) 166
86. Янковский Д.А. 40 51 73 164
87. Нурдинов А.Р. 49 45 (егэ) 67 (егэ) 161
88. Шеметов М.Д. 62 49 50 161
89. Довженок Е.Г. 50 48 (егэ) 61 (егэ) 159
90. Кочубей Ю.В. 62 52 40 (егэ) 154
91. Сутункин К.Э. 50 48 (егэ) 56 (егэ) 154
92. Талалихин А.Е. 40 61 53 (егэ) 154
93. Манойленко С.В. 59 41 (егэ) 53 (егэ) 153
94. Ковальчук М.Н. 66 44 41 (егэ) 151
95. Голубев Д.Е. 51 42 56 149
96. Рубцов Н.В. 48 44 (егэ) 56 (егэ) 148
97. Гедзь Е.А. 45 46 53 144
98. Карабашев Р.Р. 40 51 44 (егэ) 135
99. Ещенко И.А. 46 38 50 (егэ) 134
100. Рязанов Р.Д. 42 45 46 133
101. Сердюк Д.В. 49 41 (егэ) 41 (егэ) 131
102. Андреев В.И. 36 45 47 (егэ) 128
103. Яковлев Н.О. 36 40 (егэ) 46 (егэ) 122
104. Хаблученко Н.Д. 42 0 0 42

РАСПИСАНИЕ

вступительных испытаний в Филиал

«ГМУ им.адм.Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь в 2017 году

 

- на ОЧНУЮ форму обучения, для лиц поступающих на места за счет средств федерального БЮДЖЕТА:

Дата проведения

Дисциплина

Время

Аудитория

Метод проведения

11 июля 2017 г.

Математика, физика, русский язык

09.00

203

консультация

 

12 июля 2017 г.

математика

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

14 июля 2017 г.

физика

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

17 июля 2017 г.

русский язык

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

 

- на ОЧНУЮ форму обучения, для лиц поступающих на места на ДОГОВОРНОЙ основе

Дата проведения

Дисциплина

Время

Аудито

рия

Метод проведения

17 июля 2017 г.

Математика, физика, русский язык

12.00

203

консультация

 

18 июля 2017 г.

математика

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

20 июля 2017 г.

русский язык

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

22 июля 2017 г.

физика

09.00

203

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

 

- на ЗАОЧНУЮ форму обучения, для лиц поступающих на места за счет средств федерального БЮДЖЕТА:

Дата проведения

Дисциплина

Время

Ауд

Метод проведения

17 июля 2017 г.

Математика, физика, русский язык

12.30

203

Консультация

18 июля 2017 г

Русский язык

12.30

203

Тестирование

 

19 июля 2017 г

Математика  

09.00

203

Тестирование

21 июля 2017 г

Физика

09.00

203

Тестирование

 

 

- на ЗАОЧНУЮ форму обучения, для лиц поступающих на места на ДОГОВОРНОЙ основе

Дата проведения

Дисциплина

Время

Ауд.

Метод проведения

27 июля 2017 г.

Математика, физика, русский язык

09.00

203

Собеседование

 

Зам.ответственного секретаря ПК                                       Д.О.Владецкий

в Филиал «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь

на очную форму обучения на коммерческой основе

(дополнительный набор)

22 августа 2016 года с 10.00 в приемную комиссию необходимо сдать оригиналы документов об образовании и в планово-экономическом отделе заключить договор, а также   произвести оплату за обучение

26.05.05 «Судовождение»

Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты ЕГЭ и вступительных испытаний Общий балл Вид документа об образовании
математика физика Русский язык
Плешаков Александр Викторович СВ-97-К 56 ви 85 ви 60 ви 201 копия
Кассич Денис Сергеевич СВ-96-К 59 ви 48 егэ 66 егэ 173 копия
Поляков Олег Андреевич СВ-98-К 32 ви 69 ви 65 ви 166 копия
Заболотских Артем Максимович СВ-95-К 59 ви 40 егэ 56 егэ 155 оригинал
Царенко Сергей Александрович СВ-100-К 27 егэ 44 егэ 73 егэ 144 копия

 

26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты ЕГЭ и вступительных испытаний Общий балл Вид документа об образовании
Мат-ка физика Рус.яз
Тригубчак Александр Александрович ЭСЭУ-65-К 71 ви 84 ви 70 ви 225 оригинал
Топоровский Сергей Александрович ЭСЭУ-63-К 30 ви 90 ви 75 ви 195 оригинал
Казанов Кирилл Владимирович ЭСЭУ-61-К 32 ви 45 ви 70 ви 147 оригинал
Козырь Аким Александрович ЭСЭУ-62-К 45 ви 48 егэ 44 егэ 137 копия

 

26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты вступительных испытаний и ЕГЭ Общий балл Вид документа об образовании
Математика Физика Русский язык
Морозов Юрий Андреевич ЭСЭСА-34-К 63 ви 38 егэ 62 егэ 163 оригинал