instagram icon vector logo 400x400

меню
меню

ПОСТУПАЮЩИМ

рекомендованных к зачислению 

в Филиал «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь 

за счет средств федерального бюджета

 

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Специаль

ность

Русский язык

Математика 

Физика 

Общий балл

1

Фомин С.Р.

ЭСЭУ

86

95

60

241

2

Мишенин Д.С.

ЭСЭУ

83

70

76

229

3

Дельянов А.А.

ЭСЭУ

   46

68

61

175

4

Маскевич Г.В.

ЭСЭУ

50

75

36

161

5

Белоцерковский П.В.

ЭСЭУ

   53

53

36

142

6

Ахмадышев В.Р.

ЭСЭУ

     36

31

37

104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Галиновский Д.С.

СВ

   66

95

75

236

2

Третьяков Р.И.

СВ

64 (егэ)

76

44 (егэ)

184

3

Суслов А.М.

СВ

40

65

56

161

4

Турава Р.З.

СВ

36 (егэ)

71

41 (егэ)

148

5

Рудковский А.А.

СВ

59

49

36

144

6

Драчев О.С.

СВ

53

29

45

127

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Кандыба Р.О.

ЭСЭСА

66

92

60

218

2

Скотар Д.О.

ЭСЭСА

76

63

37

176

3

Маскевич Г.В.

ЭСЭСА

50

75

36

161

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! до 28 июля 2017 года 16.00 абитуриентам необходимо предоставить в приемную комиссию ОРИГИНАЛЫ документов об образовании и медицинские справки, заключить договор и оплатить обучение. При себе иметь паспорт абитуриента и паспорт одного из родителей.

рекомендованных к зачислению 

в Филиал «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь 

на договорной основе

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Мат-ка

Физика

Русский язык

Общий балл 

Документ об образовании

 

«Судовождение»

1

Аппазов Сервер Зекиевич СВ

72

75

84

231

ОРИГИНАЛ

2

Стреляев Данил Владимирович СВ

75

65

76

216

ОРИГИНАЛ

3

Юсупов Денис Эдуардович СВ

65

45

76

186

 

4

Котов Андрей Юрьевич СВ

69

51

56

176

 

5

Лебединский Сергей Анатольевич СВ

56

40

76

172

ОРИГИНАЛ

6

Нурдинов Александр Рашидович

49

45

67

161

 

7

Твердохлеб Никита Михайлович СВ

45

60

55 (егэ)

160

 

8

Нестеров Артур Олегович СВ

55

50

50 (егэ)

155

ОРИГИНАЛ

9

Рогов Владимир Алексеевич СВ

39

44

65

148

ОРИГИНАЛ

10

Ермаков Никита Александрович СВ

33

45

65

143

ОРИГИНАЛ

11

Медведев Кирилл Дмитриевич СВ

33

44

66

143

 

12

Горшков Георгий Сергеевич СВ

56

46

40 (егэ)

142

ОРИГИНАЛ

13

Казаков Руслан Дмитриевич СВ

27

51

56

137

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Эксплуатация судовых энергетических установок»

1

Учотов Владислав Михайлович ЭСЭУ

48

40

68

156

 

2

Морозов Владимир Тимофеевич ЭСЭУ

39

56

55

150

 

3

Школин Александр Эдуардович ЭСЭУ

39

52

54

145

 

4

Еременко Дмитрий Евгеньевич ЭСЭУ

33

47

57

137

 

5

Стоцкий Владислав Игоревич ЭСЭУ

37

42

56

135

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

1

Дударь Анатолий Игоревич ЭСЭСА

52

65

48

165

 

2

Реферда Роман Дмитриевич ЭСЭСА

42

60

62(егэ)

164

ОРИГИНАЛ

 

ВНИМАНИЕ! до 28 июля 2017 года 16.00 абитуриентам необходимо предоставить в приемную комиссию ОРИГИНАЛЫ документов об образовании и медицинские справки, заключить договор и оплатить обучение. При себе иметь паспорт абитуриента и паспорт одного из родителей.

Список абитуриентов 

подавших  заявления  для поступления на заочную форму обучения (БЮДЖЕТ)

в Филиал  «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь в 2017 году.

 Специальность «Судовождение» 

  1. Галиновский Дмитрий Сергеевич
  2. Драчев Олег Сергеевич
  3. Лузин Виталий Александрович
  4. Рудковский Александр Алексеевич
  5. Суслов Александр Михайлович
  6. Третьяков Руслан Игоревич
  7. Турава Романи Зурикоевич

  Специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок»

  1. Ахмадышев Владислав Романович
  2. Белоцерковский Павел Валерьевич
  3. Дельянов Антон Андреевич
  4. Лунин Алексей Юрьевич
  5. Маскевич Глеб Вадимович
  6. Мишенин Денис Станиславович
  7. Фомин Сергей Русланович

 Специальность «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

  1. Кандыба Ростислав Олегович
  2. Маскевич Глеб Вадимович
  3. Скотар Денис Олегович

 

Результаты вступительных испытаний

заочная форма обучения (БЮДЖЕТ)

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Специаль

ность

Русский язык

Математика 

Физика 

Общий балл

1

Ахмадышев В.Р.

ЭСЭУ

     36

31

37

104

2

Белоцерковский П.В.

ЭСЭУ

   53

53

36

142

3

Галиновский Д.С.

СВ

   66

95

75

236

4

Дельянов А.А.

ЭСЭУ

   46

68

61

175

5

Драчев О.С.

СВ

53

29

45

127

6

Кандыба Р.О.

ЭСЭСА

66

92

60

218

7

Маскевич Г.В.

ЭСЭУ

ЭСЭСА

50

75

36

161

8

Мишенин Д.С.

ЭСЭУ

83

70

76

229

9

Рудковский А.А.

СВ

59

49

36

144

10

Скотар Д.О.

 

76

63

37

176

11

Суслов А.М.

СВ

40

65

56

161

12

Третьяков Р.И.

СВ

64 (егэ)

76

44 (егэ)

184

13

Турава Р.З.

СВ

36 (егэ)

71

41 (егэ)

148

14

Фомин С.Р.

ЭСЭУ

86

95

60

241