instagram icon vector logo 400x400

меню
меню

ПОСТУПАЮЩИМ

Первый этап зачисления

на основные конкурсные места – зачисление на 80% указанных мест – осуществляется до 31 июля 2017 года. Необходимо принести оригиналы документов об образовании и написать заявление об обучении по ВЫБРАННОЙ специальности.

31 июля 2017 года, включительно – Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

1 августа 2017 года – в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80 % основных конкурсных мест.

3 августа 2017 года – издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.

Второй этап зачисления

на основные конкурсные места – зачисление на 100% указанных мест будет проходить с 3 августа по 5 августа 2017 года.

6 августа 2017 года - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места; в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

8 августа 2017 года – издается приказ о зачислении лиц, подавших заявления о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

 

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЕ

в Филиал «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь

на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета

Форма обучения – очная

Основание поступления – бюджет

Конкурсная группа – 26.05.05 «Судовождение»

Всего мест – 25

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Номер личного дела

Сумма баллов

по   ЕГЭ и вступительным испытаниям (с учетом баллов по индивидуальным достижениям)

Результат конкурса

Вид документа об образовании

  1.  

Степаненко Алексей Максимович

СВ-Б

264

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Кабаненко Владимир Сергеевич

СВ-Б

254

 Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Шкуро Александр Дмитриевич

СВ-Б

253

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Кустов Дмитрий Александрович

СВ-Б

250

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Черноиван Дмитрий Юрьевич

СВ-Б

249

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Аксянов Решат Закирович

СВ-Б

239

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Озеров Максим Геннадьевич

СВ-Б

236

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Калинкин Иван Дмитриевич

СВ-Б

232

 

копия

  1.  

Мамедов Тэймур Этибароглы

СВ-Б

231

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Дубчак Никита Александрович

СВ-Б

229

 

копия

  1.  

Иванов Илья Александрович

СВ-Б

225

 

копия

  1.  

Панченко Евгений Михайлович

СВ-Б

224

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Котенко Василий Андреевич

СВ-Б

222

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Кулаков Александр Владимирович

СВ-Б

222

 

копия

  1.  

Сидорова Анастасия Андреевна

СВ-Б

222

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Штыров Павел Алексеевич

СВ-Б

222

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Астапенко Антон Александрович

СВ-Б

220

 

копия

  1.  

Карабут Виктор Александрович

СВ-Б

220

 

копия

  1.  

Демьяненко Артём Олегович

СВ-Б

218

 

копия

  1.  

Семенов Евгений Владимирович

СВ-Б

217

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Чупик Сергей Андреевич

СВ-Б

217

 Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Белинский Владимир Олегович

СВ-Б

216

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Рыбалко Артем Андреевич

СВ-Б

215

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Ильясов Чингиз-хан Юнусович

СВ-Б

213

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Кривенко Никита Александрович

СВ-Б

212

 

копия

  1.  

Ежов Виктор Иванович

СВ-Б

210

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Смышляев Даниил Алексеевич

СВ-Б

208

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Пискун Роман Иванович

СВ-Б

207

 

копия

  1.  

Клочков Владислав Евгеньевич

СВ-Б

206

 

копия

  1.  

Москалёва Евгения Павловна

СВ-Б

206

 

копия

  1.  

Смирнов Вадим Алексеевич

СВ-Б

205

 

копия

  1.  

Пешкова Ангелина Евгеньевна

СВ-Б

204

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Бунин Иван Алексеевич

СВ-Б

203

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Ткач Владимир Сергеевич

СВ-Б

202

 

копия

  1.  

Бронников Илья Владимирович

СВ-Б

199

 

копия

  1.  

Коротин Владислав Витальевич

СВ-Б

199

 

копия

  1.  

Строев Константин Олегович

СВ-Б

199

 

копия

  1.  

Булгаков Никита Александрович

СВ-Б

198

 

копия

  1.  

Козачук Владислав Евгеньевич

СВ-Б

198

 

копия

  1.  

Джирма Роман Андреевич

СВ-Б

197

 

копия

  1.  

Жуков Виталий Олегович

СВ-Б

197

 

копия

  1.  

Калинов Кирилл Дмитриевич

СВ-Б

197

 

копия

  1.  

Растопчин Родион Сергеевич

СВ-Б

197

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Милютин Владислав Вячеславович

СВ-Б

196

 

копия

  1.  

Христодулу Александр

СВ-Б

196

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Цеомашко Константин Дмитриевич

СВ-Б

195

 

копия

  1.  

Миронюк Николай Николаевич

СВ-Б

193

 

копия

  1.  

Тимощенко Андрей Николаевич

СВ-Б

193

 

копия

  1.  

Гальченко Игорь Александрович

СВ-Б

193

 

копия

  1.  

Черных Александр Владиславович

СВ-Б

191

 

копия

  1.  

Лебедев Ростислав Александрович

СВ-Б

190

 

копия

  1.  

Шулин Павел Романович

СВ-Б

190

 

копия

  1.  

Голюк Никита Игоревич

СВ-Б

189

 

копия

  1.  

Чижевский Дмитрий Денисович

СВ-Б

187

 

копия

  1.  

Сурайкин Евгений Александрович

СВ-Б

184

 

копия

  1.  

Мишарев Виталий Игоревич

СВ-Б

182

 

оригинал

  1.  

Бейников Виктор Владимирович

СВ-Б

182

 

копия

  1.  

Засовенко Максим Олегович

СВ-Б

177

 

копия

  1.  

Иванова Екатерина Николаевна

СВ-Б

177

 

копия

  1.  

Садомкин Илья Игоревич

СВ-Б

177

 

оригинал + заявление

  1.  

Захаров Александр Дмитриевич

СВ-Б

174

 

оригинал + заявление

  1.  

Вавричин Никита Юрьевич

СВ-Б

171

 

копия

  1.  

Крот Максим Витальевич

СВ-Б

171

 

копия

  1.  

Носенко Андрей Сергеевич

СВ-Б

168

 

копия

  1.  

Лютиков Сергей Дмитриевич

СВ-Б

167

 

копия

  1.  

Калибатас Андрей Николаевич

СВ-Б

166

 

копия

  1.  

Трисунов Виктор Андреевич

СВ-Б

166

 

копия

  1.  

Кузьменко Олег Юрьевич

СВ-Б

165

 

копия

  1.  

Янковский Дмитрий Александрович

СВ-Б

164

 

копия

  1.  

Нурдинов Александр Рашидович

СВ-Б

161

 

копия

  1.  

Шеметов Максим Дмитриевич

СВ-Б

161

 

оригинал + заявление

  1.  

Довженок Евгений Геннадьевич

СВ-Б

159

 

копия

  1.  

Семёнов Илья Сергеевич

СВ-Б

158

 

копия

  1.  

Муллагалиев Рамиль Робертович

СВ-Б

155

 

копия

  1.  

Кочубей Юрий Владимирович

СВ-Б

154

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Сутункин Константин Эдуардович

СВ-Б

154

 

копия

  1.  

Князев Игорь Игоревич

СВ-Б

153

 

копия

  1.  

Манойленко Сергей Витальевич

СВ-Б

153

 

копия

  1.  

Мочалкин Иван Сергеевич

СВ-Б

153

 

копия

  1.  

Адаменко Николай Витальевич

СВ-Б

151

 

копия

  1.  

Пленин Павел Петрович

СВ-Б

150

 

копия

  1.  

Киндий Дмитрий Викторович

СВ-Б

146

 

копия

  1.  

Медведев Кирилл Дмитриевич

СВ-Б

143

 

копия

  1.  

Турнеев Виктор Романович

СВ-Б

142

 

копия

  1.  

Сердюк Александр Юрьевич

СВ-Б

140

 

копия

  1.  

Ращенков Александр Сергеевич

СВ-Б

139

 

копия

  1.  

Ещенко Илья Александрович

СВ-Б

134

 

копия

  1.  

Рязанов Руслан Дмитриевич

СВ-Б

133

 

копия

  1.  

Яковлев Николай Олегович

СВ-Б

122

 

копия

  1.  

Липовой Иван Евгеньевич

СВ-Б

121

 

копия

  1.  

Смольский Никита Юрьевич

СВ-Б

121

 

копия

  1.  

Бурдилёв Павел Юрьевич

СВ-Б

115

 

копия

  1.  

Яковенко Максим Викторович

СВ-Б

114

 

копия

  1.  

Воробьев Максим Андреевич

СВ-Б

112

 

копия

Форма обучения – очная

Основание поступления – бюджет

Конкурсная группа – 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

Всего мест - 25

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Номер личного дела

Сумма баллов по ЕГЭ и вступительным испытаниям (с учетом баллов по индивидуальным достижениям)

Результат конкурса

Вид документа об образовании

  1.  

Буданцев Владислав Владимирович

ЭСЭУ-Б

266

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Буданцев Ярослав Владимирович

ЭСЭУ-Б

266

 Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Лопайко Никита Александрович

ЭСЭУ-Б

256

 Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Васильев Николай Владимирович

ЭСЭУ-Б

256

Рекомендован к зачислению 

оригинал +

заявление

  1.  

Списак Алексей Александрович

ЭСЭУ-Б

238

 Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Калинкин Иван Дмитриевич

ЭСЭУ-Б

232

 

копия

  1.  

Колесников Александр Игоревич

ЭСЭУ-Б

231

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Галямин Михаил Андреевич

ЭСЭУ-Б

229

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Дубчак Никита Александрович

ЭСЭУ-Б

229

 

копия

  1.  

Ковальский Алексей Валерьевич

ЭСЭУ-Б

226

 Рекомендован к зачислению

оригинал +

заявление

  1.  

Шевченко Александр Владимирович

ЭСЭУ-Б

225

Рекомендован к зачислению

оригинал +

заявление

  1.  

Иванов Илья Александрович

ЭСЭУ-Б

225

 

копия

  1.  

Антоненко Антон Сергеевич

ЭСЭУ-Б

223

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Кулаков Александр Владимирович

ЭСЭУ-Б

222

 

копия

  1.  

Зосим Филипп Сергеевич

ЭСЭУ-Б

221

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Оверко Дмитрий Сергеевич

ЭСЭУ-Б

218

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Таранов Сергей Олегович

ЭСЭУ-Б

214

 Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Герцев Алексей Юрьевич

ЭСЭУ-Б

214

 Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Новиков Никита Михайлович

ЭСЭУ-Б

214

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Литвиненко Тимур Анатольевич

ЭСЭУ-Б

212

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Кривенко Никита Александрович

ЭСЭУ-Б

212

 

копия

  1.  

Клочков Владислав Евгеньевич

ЭСЭУ-Б

206

 

копия

  1.  

Ткач Владимир Сергеевич

   ЭСЭУ-Б

202

 

копия

  1.  

Корпало Артём Сергеевич

ЭСЭУ-Б

200

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Прохватыло Роман Витальевич

ЭСЭУ-Б

200

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Косяненко Михаил Михайлович

ЭСЭУ-Б

200

 

копия

  1.  

Бронников Илья Владимирович

ЭСЭУ-Б

199

 

копия

  1.  

Булгаков Никита Александрович

ЭСЭУ-Б

198

 

копия

  1.  

Козачук Владислав Евгеньевич

ЭСЭУ-Б

198

 

копия

  1.  

Жуков Виталий Олегович

ЭСЭУ-Б

197

 

копия

  1.  

Калинов Кирилл Дмитриевич

ЭСЭУ-Б

197

 

копия

  1.  

Милютин Владислав Вячеславович

ЭСЭУ-Б

196

 

копия

  1.  

Очеретько Иван Юрьевич

ЭСЭУ-Б

195

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Лужецкий Вячеслав Юрьевич

ЭСЭУ-Б

195

 

копия

  1.  

Цеомашко Константин Дмитриевич

ЭСЭУ-Б

195

 

копия

  1.  

Гальченко Игорь Александрович

ЭСЭУ-Б

193

 

копия

  1.  

Лебедев Ростислав Александрович

ЭСЭУ-Б

190

 

копия

  1.  

Шейхаметов Расим Эбабильевич

ЭСЭУ-Б

186

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Халимуллов Ахат Шакирович

ЭСЭУ-Б

185

 Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Шаталов Евгений Сергеевич

ЭСЭУ-Б

185

 

копия

  1.  

Сурайкин Евгений Александрович

ЭСЭУ-Б

184

 

копия

  1.  

Мишарев Виталий Игоревич

ЭСЭУ-Б

182

Рекомендован к зачислению 

оригинал + заявление

  1.  

Маслий Дмитрий Владимирович

ЭСЭУ-Б

182

 

копия

  1.  

Засовенко Максим Олегович

ЭСЭУ-Б

177

 

копия

  1.  

Баранов Александр Дмитриевич

ЭСЭУ-Б

172

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Крот Максим Витальевич

ЭСЭУ-Б

171

 

копия

  1.  

Сайганов Руслан Рафаэльевич

ЭСЭУ-Б

168

 Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Бештиев Ресуль Решатович

ЭСЭУ-Б

168

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Калибатас Андрей Николаевич

ЭСЭУ-Б

166

 

копия

  1.  

Кузьменко Олег Юрьевич

ЭСЭУ-Б

165

 

копия

  1.  

Янковский Дмитрий Александрович

ЭСЭУ-Б

164

 

копия

  1.  

Орленко Дмитрий Романович

ЭСЭУ-Б

160

 

копия

  1.  

Довженок Евгений Геннадьевич

ЭСЭУ-Б

159

 

копия

  1.  

Крупкин Андрей Александрович

ЭСЭУ-Б

155

 

копия

  1.  

Ильин Кирилл Олегович

ЭСЭУ-Б

155

 

оригинал + заявление

  1.  

Муллагалиев Рамиль Робертович

ЭСЭУ-Б

155

 

копия

  1.  

Талалихин Алексей Евгеньевич

ЭСЭУ-Б

154

 

оригинал

  1.  

Сутункин Константин Эдуардович

   ЭСЭУ-Б

154

 

копия

  1.  

Князев Игорь Игоревич

ЭСЭУ-Б

153

 

копия

  1.  

Манойленко Сергей Витальевич

ЭСЭУ-Б

153

 

копия

  1.  

Мочалкин Иван Сергеевич

ЭСЭУ-Б

153

 

копия

  1.  

Киндий Дмитрий Викторович

ЭСЭУ-Б

146

 

копия

  1.  

Медведев Кирилл Дмитриевич

ЭСЭУ-Б

143

 

копия

  1.  

Морозов Владислав Юрьевич

ЭСЭУ-Б

142

 

оригинал

  1.  

Казаков Руслан Дмитриевич

ЭСЭУ-Б

137

 

копия

  1.  

Тарасов Родион Евгеньевич

ЭСЭУ-Б

137

 

копия

  1.  

Карабашев Риза Ридванович

ЭСЭУ-Б

135

 

оригинал + заявление

  1.  

Ещенко Илья Александрович

ЭСЭУ-Б

134

 

копия

  1.  

Сердюк Дмитрий Вячеславович

ЭСЭУ-Б

131

 

копия

  1.  

Андреев Владимир Игоревич

ЭСЭУ-Б

128

 

копия

  1.  

Яковенко Максим Викторович

ЭСЭУ-Б

114

 

копия

Форма обучения – очная

Основание поступления – бюджет

Конкурсная группа – 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

Всего мест - 25

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Номер личного дела

Сумма баллов по ЕГЭ и вступительным испытаниям (с учетом баллов по индивидуальным достижениям)

Результат конкурса

Вид документа об образовании

  1.  

Калинкин Иван Дмитриевич

ЭСЭСА-Б

232

 

копия

  1.  

Дубчак Никита Александрович

ЭСЭСА-Б

229

 

копия

  1.  

Чаус Егор Евгеньевич

ЭСЭСА-Б

220

 

копия

  1.  

Дорошенко Евгений Андреевич

ЭСЭСА-Б

214

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Косяненко Михаил Михайлович

ЭСЭСА-Б

200

 

копия

  1.  

Шалашов Александр Константинович

ЭСЭСА-Б

199

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Бронников Илья Владимирович

ЭСЭСА-Б

199

 

копия

  1.  

Козачук Владислав Евгеньевич

ЭСЭСА-Б

198

 

копия

  1.  

Жуков Виталий Олегович

ЭСЭСА-Б

197

 

копия

  1.  

Калинов Кирилл Дмитриевич

ЭСЭСА-Б

197

 

копия

  1.  

Цеомашко Константин Дмитриевич

ЭСЭСА-Б

195

 

копия

  1.  

Кузнецова Дарья Андреевна

ЭСЭСА-Б

194

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Захаров Иван Владимирович

ЭСЭСА-Б

187

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Виноградный Валерий Геннадьевич

ЭСЭСА-Б

186

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Ляхевич Леонид Сергеевич

ЭСЭСА-Б

185

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Шаталов Евгений Сергеевич

ЭСЭСА-Б

185

 

копия

  1.  

Маслий Дмитрий Владимирович

ЭСЭСА-Б

182

 

копия

  1.  

Засовенко Максим Олегович

ЭСЭСА-Б

177

 

копия

  1.  

Павлов Денис Витальевич

ЭСЭСА-Б

174

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Халилов Али Решатович

ЭСЭСА-Б

171

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Крот Максим Витальевич

ЭСЭСА-Б

171

 

копия

  1.  

Калибатас Андрей Николаевич

ЭСЭСА-Б

166

 

копия

  1.  

Ковалев Роман Николаевич

ЭСЭСА-Б

164

 

копия

  1.  

Янковский Дмитрий Александрович

ЭСЭСА-Б

164

 

копия

  1.  

Муллагалиев Рамиль Робертович

ЭСЭСА-Б

155

 

копия

  1.  

Князев Игорь Игоревич

ЭСЭСА-Б

153

 

копия

  1.  

Мочалкин Иван Сергеевич

ЭСЭСА-Б

153

 

копия

  1.  

Ковальчук Максим Николаевич

ЭСЭСА-Б

151

 

копия

  1.  

Голубев Дмитрий Евгеньевич

ЭСЭСА-Б

149

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Рубцов Никита Владимирович

ЭСЭСА-Б

148

 

копия

  1.  

Осипов Григорий Степанович

ЭСЭСА-Б

147

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Гедзь Егор Александрович

ЭСЭСА-Б

144

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Медведев Кирилл Дмитриевич

ЭСЭСА-Б

143

 

копия

  1.  

Турнеев Виктор Романович

ЭСЭСА-Б

142

 

копия

  1.  

Ращенков Александр Сергеевич

ЭСЭСА-Б

139

 

копия

  1.  

Казаков Руслан Дмитриевич

ЭСЭСА-Б

137

 

копия

  1.  

Тарасов Родион Евгеньевич

ЭСЭСА-Б

137

 

копия

  1.  

Туз Вадим Александрович

ЭСЭСА-Б

136

Рекомендован к зачислению

оригинал + заявление

  1.  

Ещенко Илья Александрович

ЭСЭСА-Б

134

 

копия

  1.  

Ершов Николай Павлович

ЭСЭСА-Б

117

 

копия

  1.  

Бурдилёв Павел Юрьевич

ЭСЭСА-Б

115

 

копия

  1.  

Яковенко Максим Викторович

ЭСЭСА-Б

114

 

копия

рекомендованных к зачислению 

в Филиал «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь 

за счет средств федерального бюджета

 

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Специаль

ность

Русский язык

Математика 

Физика 

Общий балл

1

Фомин С.Р.

ЭСЭУ

86

95

60

241

2

Мишенин Д.С.

ЭСЭУ

83

70

76

229

3

Дельянов А.А.

ЭСЭУ

   46

68

61

175

4

Маскевич Г.В.

ЭСЭУ

50

75

36

161

5

Белоцерковский П.В.

ЭСЭУ

   53

53

36

142

6

Ахмадышев В.Р.

ЭСЭУ

     36

31

37

104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Галиновский Д.С.

СВ

   66

95

75

236

2

Третьяков Р.И.

СВ

64 (егэ)

76

44 (егэ)

184

3

Суслов А.М.

СВ

40

65

56

161

4

Турава Р.З.

СВ

36 (егэ)

71

41 (егэ)

148

5

Рудковский А.А.

СВ

59

49

36

144

6

Драчев О.С.

СВ

53

29

45

127

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Кандыба Р.О.

ЭСЭСА

66

92

60

218

2

Скотар Д.О.

ЭСЭСА

76

63

37

176

3

Маскевич Г.В.

ЭСЭСА

50

75

36

161

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! до 28 июля 2017 года 16.00 абитуриентам необходимо предоставить в приемную комиссию ОРИГИНАЛЫ документов об образовании и медицинские справки, заключить договор и оплатить обучение. При себе иметь паспорт абитуриента и паспорт одного из родителей.

рекомендованных к зачислению 

в Филиал «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь 

на договорной основе

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Мат-ка

Физика

Русский язык

Общий балл 

Документ об образовании

 

«Судовождение»

1

Аппазов Сервер Зекиевич СВ

72

75

84

231

ОРИГИНАЛ

2

Стреляев Данил Владимирович СВ

75

65

76

216

ОРИГИНАЛ

3

Юсупов Денис Эдуардович СВ

65

45

76

186

 

4

Котов Андрей Юрьевич СВ

69

51

56

176

 

5

Лебединский Сергей Анатольевич СВ

56

40

76

172

ОРИГИНАЛ

6

Нурдинов Александр Рашидович

49

45

67

161

 

7

Твердохлеб Никита Михайлович СВ

45

60

55 (егэ)

160

 

8

Нестеров Артур Олегович СВ

55

50

50 (егэ)

155

ОРИГИНАЛ

9

Рогов Владимир Алексеевич СВ

39

44

65

148

ОРИГИНАЛ

10

Ермаков Никита Александрович СВ

33

45

65

143

ОРИГИНАЛ

11

Медведев Кирилл Дмитриевич СВ

33

44

66

143

 

12

Горшков Георгий Сергеевич СВ

56

46

40 (егэ)

142

ОРИГИНАЛ

13

Казаков Руслан Дмитриевич СВ

27

51

56

137

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Эксплуатация судовых энергетических установок»

1

Учотов Владислав Михайлович ЭСЭУ

48

40

68

156

 

2

Морозов Владимир Тимофеевич ЭСЭУ

39

56

55

150

 

3

Школин Александр Эдуардович ЭСЭУ

39

52

54

145

 

4

Еременко Дмитрий Евгеньевич ЭСЭУ

33

47

57

137

 

5

Стоцкий Владислав Игоревич ЭСЭУ

37

42

56

135

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

1

Дударь Анатолий Игоревич ЭСЭСА

52

65

48

165

 

2

Реферда Роман Дмитриевич ЭСЭСА

42

60

62(егэ)

164

ОРИГИНАЛ

 

ВНИМАНИЕ! до 28 июля 2017 года 16.00 абитуриентам необходимо предоставить в приемную комиссию ОРИГИНАЛЫ документов об образовании и медицинские справки, заключить договор и оплатить обучение. При себе иметь паспорт абитуриента и паспорт одного из родителей.