instagram icon vector logo 400x400

меню
eye
меню
ВНИМАНИЕ курсантов 1 курса 2016 года поступления!
1 августа 2015 года в 10:00 в ауд.203 состоится организационный сбор курсантов (с родителями) бюджетной формы обучения
 

Федеральное агентство морского и речного транспорта

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования

«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АДМИРАЛА Ф.Ф. УШАКОВА»

ПРИКАЗ

от «22 » июля 2016 г.                                                             № 1975/кс

г.Новороссийск

О первом этапе зачисления на 1 курс на выделенные бюджетные места курсантов, из числа лиц, постоянно проживающих в Крыму, в ФГБОУ ВО «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в 2016 году

         В соответствии с Порядком приема в государственные образовательные учреждения высшего образования Российской Федерации, руководствуясь частью 3.1. статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ и на основании протокола №1 от 22 июля 2016 года заседания приемной комиссии приказываю:

         Зачислить с 1 сентября 2016 года на 1 курс очной формы обучения за счет средств бюджетных ассигнований федерального бюджета на выделенные бюджетные места по программе высшего образования в Филиал ФГБОУ ВО «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь и присвоить личный шифр курсанта:

Специальность: «Судовождение» (код 26.05.05)

№ п/п ФИО курсанта Сумма баллов Личный шифр курсанта
1 Илларионов Андрей Олегович 251  
2 Деревянко Родион Юрьевич 243  
3 Гаврилов Даниил Андреевич 226  
4 Солецкий Сергей Александрович 226  
5 Червонецкий Алексей Лаврентиевич 221  
6 Терехин Артем Евгеньевич 215  
7 Червонецкий Илья Лаврентиевич 213  
8 Жук Сергей Сергеевич 210  
9 Варданян Сергей Александрович 209  
10 Рабочий Илья Сергеевич 209  
11 Вороненко Дмитрий Игоревич 207  
12 Гааг Евгений Андреевич 207  
13 Карпенко Даниил Юрьевич 204  
14 Малков Александр Андреевич 196  
15 Мневец Никита Сергеевич 194  
16 Майчук Дмитрий Александрович 191  
17 Орлов Александр Юрьевич 189  
18 Кузякин Дмитрий Евгеньевич 188  
19 Пасенченко Игорь Олегович 188  
20 Сафонов Вадим Андреевич 187  

Специальность: «Эксплуатация судовых энергетических установок»

(код 26.05.06)

№ п/п ФИО курсанта Сумма баллов Личный шифр курсанта
1 Феоктистов Артем Владиславович 247  
2 Еремеев Даниил Романович 238  
3 Чувилькин Григорий Игоревич 235  
4 Хлам Александр Иванович 227  
5 Мищишин Сергей Сергеевич 221  
6 Муленко Артем Евгеньевич 215  
7 Солдатенко Роман Васильевич 205  
8 Шалимов Александр Михайлович 201  
9 Щербань Николай Андреевич 199  
10 Шевченко Даниил Владимирович 198  
11 Терещук Сергей Олегович 197  
12 Березюк Глеб Олегович 196  
13 Литвиненко Александр Вадимович 193  
14 Иванов Данил Андреевич 189  
15 Карханин Богдан Александрович 185  
16 Коломейченко Николай Кимович 181  
17 Солдатов Алексей Алексеевич 180  
18 Демченко Дмитрий Андреевич 175  
19 Шляхов Илья Вадимович 173  

Специальность: «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» (код 26.05.07)

№ п/п ФИО курсанта Сумма баллов Личный шифр курсанта
1 Зяблов Константин Павлович 201  
2 Купка Илья Павлович 199  
3 Панюшкин Александр Владимирович 199  
4 Снегирев Максим Владимирович 190  
5 Мишин Сергей Викторович 167  
6 Семериков Никита Сергеевич 162  
7 Черненко Денис Сергеевич 154  
8 Талах Максим Анатольевич 149  
9 Белый Валентин Олегович 140  
10 Варава Владимир Викторович 137  
11 Овчаренко Кирилл Игоревич 137  
12 Коршиков Иван Александрович 132  

  

     Ректор                                                                          С.И. Кондратьев