instagram icon vector logo 400x400

меню
меню

Список поступающих

Форма обучения – очная

Уровень подготовки – специалист

Основание поступления – бюджет

Конкурсная группа – 26.05.05 «Судовождение»

Всего мест - 24

№ п/п Фамилия, имя, отчество Номер личного дела

Результаты ЕГЭ и

вступительных испытаний(ВИ)

Общий балл Вид документа об образовании
Математика Физика Русский язык
1 Алоян Арсен Тигранович СВ-33-Б 0 0 0 0 копия
2 Андросов Антон Артурович СВ-64-Б 51 (ВИ) 49 (егэ) 86 (егэ) 186 копия
3 Белан Александр Дмитриевич СВ-40-Б 72 (егэ) 58 (егэ) 71 (егэ) 201 копия
4 Варданян Сергей Александрович СВ-8-Б 64 (ВИ) 76 (ВИ) 69 (егэ) 209 оригинал
5 Виноградов Никита Александрович СВ-49-Б 56 (егэ) 56 (егэ) 65 (егэ) 177 Копия
6 Вороненко Дмитрий Игоревич СВ-9-Б 65 (ВИ) 71 (ВИ) 71 (ВИ) 207 оригинал
7 Гааг Евгений Андреевич СВ-26-Б 75 (ВИ) 66 (ВИ) 66 (егэ) 207 Копия
8 Гаврилов Даниил Андреевич СВ-35-Б 78 (егэ) 62 (егэ) 86 (егэ) 226 оригинал
9 Дегтярь Руслан Евгеньевич СВ-13-Б 39 (ВИ) 42 (ВИ) 51 (ВИ) 132 оригинал
10 Демченко Иван Родионович СВ-50-Б 71 (ВИ) 48 (ВИ) 61 (ВИ) 180 Копия
11 Деревянко Родион Юрьевич СВ-46-Б 78 (егэ) 67 (егэ) 98 (егэ) 243 оригинал
12 Дмитренко Дмитрий Викторович СВ-7-Б 31 (ВИ) 0 0 31 Копия
13 Друзенко Руслан Юрьевич СВ-3-Б 50 (егэ) 49 (егэ) 62 (егэ) 161 оригинал
14 Жук Сергей Сергеевич СВ-53-Б 84 (ВИ) 60 (ВИ) 66 (егэ) 210 оригинал
15 Илларионов Андрей Олегович СВ-23-Б 93 (ВИ) 82 (ВИ) 76 (егэ) 251 Копия
16 Исмаилов Артур Ленмарович СВ-5- Б 56 (ВИ) 65 (ВИ) 39 (ВИ) 160 оригинал
17 Карпенко Даниил Юрьевич СВ-29-Б 83 (ВИ) 51 (егэ) 70 (егэ) 204 Копия
18 Карханин Богдан Александрович СВ-6-Б 64 (ВИ) 61 (ВИ) 60 (ВИ) 185 Копия
19 Кизенко Александр Вадимович СВ-27-Б 32 (ВИ) 57 (ВИ) 37 (ВИ) 126 Копия
20 Кофанов Артем Максимович СВ-18-Б 31 (ВИ) 70 (ВИ) 54 (егэ) 155 Оригинал
21 Красота Владислав Сергеевич СВ-48-Б 60 (ВИ) 53 (ВИ) 66 (егэ) 179 Копия
22 Крылов Георгий Алексеевич СВ-58-Б 50 (егэ) 41 (егэ) 70 (егэ) 161 Копия
23 Кузякин Дмитрий Евгеньевич СВ-77-Б 50 (егэ) 65 (егэ) 73 (егэ) 188 оригинал
24 Литков Андрей Алексеевич СВ-44-Б 56 (егэ) 58 (егэ) 66 (егэ) 180 копия
25 Логинов Михаил Сергеевич СВ-47-Б 39 (ВИ) 43 (ВИ) 38 (ВИ) 120 копия
26 Макагон Андрей Витальевич СВ-12-Б 50 (егэ) 57 (егэ) 72 (егэ) 179 копия
27 Макеенко Александр Владимирович СВ-15-Б 0 0 64 (егэ) 64 копия
28 Малков Александр Андреевич СВ-72-Б 81 (ВИ) 50 (ВИ) 65 (егэ) 196 копия
29 Майчук Дмитрий Александрович СВ-55-Б 65 (ВИ) 65 (ВИ) 61 (егэ) 191 оригинал
30 Марков Даниил Дмитриевич СВ-61-Б 39 (егэ) 43 (егэ) 81 (егэ) 163 копия
31 Мельниченко Николай Александрович СВ-79-Б 45 (егэ) 42 (егэ) 70 (егэ) 157 копия
32 Меркулов Евгений Игоревич СВ-4-Б 31 (ВИ) 39 (ВИ) 72 (ВИ) 142 оригинал
33 Мирославич Владислав Викторович СВ-11-Б 56 (егэ) 44 (егэ) 66 (егэ) 166 копия
34 Мневец Никита Сергеевич СВ-66-Б 74 (ВИ) 39 (егэ) 81 (егэ) 194 копия
35 Молоствов Андрей Алексеевич СВ-76-Б 56 (егэ) 54 (егэ) 83 (егэ) 193 копия
36 Недзельский Евгений Романович СВ-70-Б 75 (ВИ) 78(егэ) 67 (егэ) 220 копия
37 Овчаренко Кирилл Игоревич СВ-43-Б 37 (ВИ) 36 (егэ) 64 (егэ) 137 Копия
38 Орлов Александр Юрьевич СВ-63-Б 62 (егэ) 58 (егэ) 69 (егэ) 189 оригинал
39 Остапчук Семен Владимирович СВ-73-Б 50 (ВИ) 60 (ВИ) 48 (ВИ) 158 копия
40 Пасенченко Игорь Олегович СВ-51-Б 90 (ВИ) 44 (егэ) 54 (егэ) 188 Копия
41 Попков Сергей Федорович СВ-14-Б 32 (ВИ) 36 (ВИ) 51 (ВИ) 119 Копия
42 Потапов Никита Сергеевич СВ-52-Б 51 (ВИ) 44 (ВИ) 44 (ВИ) 139 Копия
43 Рабочий Илья Сергеевич СВ-21-Б 84 (ВИ) 73 (ВИ) 52 (ВИ) 209 Копия
44 Ровнейко Алексей Васильевич СВ-41-Б 68 (егэ) 60 (ВИ) 54 (егэ) 182 Копия
45 Российский Дмитрий Сергеевич СВ-39-Б 44 (ВИ) 38 (ВИ) 53 (ВИ) 135 оригинал
46 Рыбалко Александр Александрович СВ-42-Б 50 (ВИ) 59 (егэ) 67 (егэ) 176 Копия
47 Савин Никита Николаевич СВ-32-Б 0 0 0 0 Копия
48 Сафонов Вадим Андреевич СВ-80-Б 68 (егэ) 47 (егэ) 72 (егэ) 187 копия
49 Семериков Никита Сергеевич СВ-37-Б 63 (ВИ) 37 (ВИ) 62 (егэ) 162 Копия
50 Соколов Александр Денисович СВ-65-Б 28 (ВИ) 36 (ВИ) 53 (егэ) 117 копия
51 Солецкий Сергей Александрович СВ-34-Б 72 (егэ) 85 (егэ) 69 (егэ) 226 оригинал
52 Солдатов Алексей Алексеевич СВ-19-Б 51 (ВИ) 60 (ВИ) 69 (егэ) 180 Копия
53 Ступак Дмитрий Александрович СВ-71-Б 70 (егэ) 74 (егэ) 88 (егэ) 232 копия
54 Сухенко Андрей Кириллович СВ-25-Б 62 (егэ) 54 (егэ) 56 (егэ) 172 Копия
55 Терехин Артем Евгеньевич СВ-2-Б 63 (ВИ) 71 (ВИ) 81 (ВИ) 215 оригинал
56 Терещук Сергей Олегович СВ-56-Б 64 (ВИ) 79 (ВИ) 54 (ВИ) 197 Копия
57 Трищенко Александр Сергеевич СВ-69-Б 73 (ВИ) 56 (ВИ) 50 (ВИ) 179 копия
58 Хлам Александр Иванович СВ-59-Б 66 (ВИ) 65 (ВИ) 96 (егэ) 227 Копия
59 Челингиров Эмин Энверович СВ-24-Б 38 (ВИ) 41 (ВИ) 43 (ВИ) 122 Копия
60 Червонецкий Алексей Лаврентиевич СВ-17-Б 65 (ВИ) 72 (ВИ) 84 (ВИ) 221 оригинал
61 Червонецкий Илья Лаврентиевич СВ-16-Б 65 (ВИ) 71 (ВИ) 77 (ВИ) 213 оригинал
62 Черненко Денис Сергеевич СВ-10-Б 39 (ВИ) 60 (ВИ) 55 (ВИ) 154 Копия
63 Чернявский Дмитрий Андреевич СВ-31-Б 0 0 0 0 Копия
64 Чувилькин Григорий Игоревич СВ-57-Б 96 (ВИ) 66 (ВИ) 73 (егэ) 235 Копия
65 Шарангович Александр Анатольевич СВ-68-Б 32 (ВИ) 38 (ВИ) 47 (ВИ) 117 оригинал
66 Шляхов Илья Вадимович СВ-45-Б 65 (ВИ) 46 (ВИ) 62 (егэ) 173 копия
67 Якимчук Дмитрий Юрьевич СВ-20-Б 38 (ВИ) 48 (ВИ) 57 (ВИ) 143 копия
                 

Список поступающих на общий конкурс

Форма обучения – очная

Уровень подготовки – специалист

Основание поступления – бюджет

Конкурсная группа – 26.05.05 «Судовождение»

Всего мест - 1

№ п/п Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты ЕГЭ Общий балл Вид документа об образовании
Математика Физика Русский язык
1 Шунайлов Сергей Сергеевич СВ-93-Б 62 54 72 188 Копия
2 Величко Максим Максимович СВ-75-Б 45 46 65 156 Копия
3 Атморков Михаил Викторович СВ-81-Б 39 46 64 149 Копия

Список поступающих

Форма обучения – очная

Уровень подготовки – специалист

Основание поступления – бюджет

Конкурсная группа – 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

Всего мест - 24

№ п/п Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты ЕГЭ и вступительных испытаний Общий балл Вид документа об образовании
Математика Физика Русский язык
1 Белан Александр Дмитриевич ЭСЭУ-14-Б 72 (егэ) 58 (егэ) 71 (егэ) 201 копия
2 Березюк Глеб Олегович ЭСЭУ-23-Б 65 (ВИ) 54 (ВИ) 77 (ВИ) 196 оригинал
3 Володин Игорь Олегович ЭСЭУ-52-Б 33 (егэ) 41 (егэ) 61 (егэ) 135 копия
4 Главацкий Александр Витальевич ЭСЭУ-19-Б 70 (ВИ) 47 (ВИ) 55 (егэ) 172 копия
5 Дворников Николай Анатольевич ЭСЭУ-22-Б 0 58 (егэ) 76 (егэ) 134 копия
6 Демченко Дмитрий Андреевич ЭСЭУ-40-Б 76 (ВИ) 43 (ВИ) 56 (ВИ) 175 оригинал
7 Ейсков Дмитрий Денисович ЭСЭУ-47-Б 32 (ВИ) 0 0 0 копия
8 Еремеев Даниил Романович ЭСЭУ-7-Б 86 (ВИ) 79 (ВИ) 73 (егэ) 238 копия
9 Иванов Данил Андреевич ЭСЭУ-51-Б 72 (егэ) 53 (егэ) 64 (егэ) 189 копия
10 Ивашков Виталий Андреевич ЭСЭУ-6-Б 50 (егэ) 39 (егэ) 65 (егэ) 154 Копия
11 Илларионов Андрей Олегович ЭСЭУ-4-Б 93 (ВИ) 82 (ВИ) 76 (егэ) 251 копия
12 Карханин Богдан Александрович ЭСЭУ-3-Б 64 (ВИ) 61 (ВИ) 60 (ВИ) 185 копия
13 Кизенко Александр Вадимович ЭСЭУ-17-Б 32 (ВИ) 57 (ви) 37 (ВИ) 126 копия
14 Коломейченко Николай Кимович ЭСЭУ-26-Б 60 (ВИ) 70 (ВИ) 51 (егэ) 181 оригинал
15 Кормашев Владислав Владимирович ЭСЭУ-9-Б 63 (ВИ) 52 (ВИ) 47 (ВИ) 162 копия
16 Крылов Георгий Алексеевич ЭСЭУ-33-Б 50 (егэ) 41 (егэ) 70 (егэ) 161 Копия
17 Литвиненко Александр Вадимович ЭСЭУ-29-Б 62 (ВИ) 60 (ВИ) 71 (егэ) 193 Копия
18 Литков Андрей Алексеевич ЭСЭУ-24-Б 56 (егэ) 58 (егэ) 66 (егэ) 180 копия
19 Макагон Андрей Витальевич ЭСЭУ-8-Б 50 (егэ) 57 (егэ) 72 (егэ) 179 копия
20 Макеенко Александр Владимирович ЭСЭУ-10-Б 0 0 64 (егэ) 64 копия
21 Малков Александр Андреевич ЭСЭУ-46-Б 81 (ВИ) 50 (ВИ) 65 (егэ) 196 копия
22 Мищишин Сергей Сергеевич ЭСЭУ-43-Б 70 (ВИ) 70 (ВИ) 81 (ВИ) 221 копия
23 Молоствов Андрей Алексеевич ЭСЭУ-50-Б 56 (егэ) 54 (егэ) 83 (егэ) 193 копия
24 Муленко Артем Евгеньевич ЭСЭУ-27-Б 76 (егэ) 61 (егэ) 78 (егэ) 215 копия
25 Негруца Евгений Александрович ЭСЭУ-31-Б 63 (ВИ) 52 (егэ) 76 (егэ) 191 Копия
26 Овчаренко Кирилл Игоревич ЭСЭУ-36-Б 37 (ВИ) 36 (егэ) 64 (егэ) 137 копия
27 Панюшкин Александр Владимирович ЭСЭУ-11-Б 76 (ВИ) 51 (ВИ) 72 (егэ) 199 оригинал
28 Солдатенко Роман Васильевич ЭСЭУ-21-Б 65 (ВИ) 69 (ВИ) 71 (ВИ) 205 Копия
29 Солдатов Алексей Алексеевич ЭСЭУ-13-Б 51 (ВИ) 60 (ВИ) 69 (егэ) 180 Копия
30 Терещук Сергей Олегович ЭСЭУ-30-Б 64 (ВИ) 79 (ВИ) 54 (ВИ) 197 Копия
31 Феоктистов Артем Владиславович ЭСЭ-16-Б 89 (ВИ) 74 (ВИ) 84 (ВИ) 247 Копия
32 Хлам Александр Иванович ЭСЭУ-34-Б 66 (ВИ) 65 (ВИ) 96 (егэ) 227 Копия
33 Цедилин Максим Геннадьевич ЭСЭУ-1-Б 76 (ВИ) 50 (ВИ) 39 (ВИ) 165 оригинал
34 Черненко Денис Сергеевич ЭСЭУ-5-Б 39 (ВИ) 60 (ВИ) 55 (ВИ) 154 Копия
35 Чувилькин Григорий Игоревич ЭСЭУ-32-Б 96 (ВИ) 66 (ВИ) 73 (егэ) 235 Копия
36 Шалимов Александр Михайлович ЭСЭУ-48-Б 65 (ВИ) 65 (ВИ) 71 (ВИ) 201 копия
37 Шарангович Александр Анатольевич ЭСЭУ-41-Б 32 (ВИ) 38 (ВИ) 47 (ВИ) 117 оригинал
38 Шевченко Даниил Владимирович ЭСЭУ-37-Б 64 (ВИ) 73 (ВИ) 61 (ВИ) 198 оригинал
39 Шляхов Илья Вадимович ЭСЭУ-25-Б 65 (ВИ) 46 (ВИ) 62 (егэ) 173 копия
40 Щербань Николай Андреевич ЭСЭУ-49-Б 64 (ВИ) 69 (ВИ) 66 (ВИ) 199 копия
41 Якимчук Дмитрий Юрьевич ЭСЭУ-15-Б 38 (ВИ) 48 (ВИ) 57 (ВИ) 143 копия

Список поступающих на общий конкурс

Форма обучения – очная

Уровень подготовки – специалист

Основание поступления – бюджет

Конкурсная группа – 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

Всего мест - 1

№ п/п Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты ЕГЭ Общий балл Вид документа об образовании
Математика Физика Русский язык
1 Сиротенко Александр Сергеевич ЭСЭУ-12-Б 62 53 73 188 Копия

Список поступающих

Форма обучения – очная

Уровень подготовки – специалист

Основание поступления – бюджет

Конкурсная группа – 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

Всего мест - 24

№ п/п Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты ЕГЭ Общий балл Вид документа об образовании
Математика физика Русский язык
1 Белан Александр Дмитриевич ЭСЭСА-7-Б 72 (егэ) 58 (егэ) 71 (егэ) 201 копия
2 Белый Валентин Олегович ЭСЭСА-8-Б 45 (ВИ) 41 (ВИ) 54 (ВИ) 140 оригинал
3 Варава Владимир Викторович ЭСЭСА-14-Б 32 (ВИ) 54 (ВИ) 51 (егэ) 137 оригинал
4 Главацкий Александр Витальевич ЭСЭСА-10-Б 70 (ВИ) 47 (ВИ) 55 (егэ) 172 копия
5 Дворников Николай Анатольевич ЭСЭСА-13-Б 0 58 (егэ) 76 (егэ) 134 копия
6 Зяблов Константин Павлович ЭСЭСА-27-Б 49 (ВИ) 66 (ВИ) 86 (егэ) 201 копия
7 Илларионов Андрей Олегович ЭСЭСА-1-Б 93 (ВИ) 82 (ВИ) 76 (егэ) 251 копия
8 Кормашев Владислав Владимирович ЭСЭСА-3-Б 63 (ВИ) 52 (ВИ) 47 (ВИ) 162 копия
9 Коршиков Иван Александрович ЭСЭСА-4-Б 33 (егэ) 45 (егэ) 54 (егэ) 132 копия
10 Крылов Георгий Алексеевич ЭСЭУ-33-Б 50 (егэ) 41 (егэ) 70 (егэ) 161 копия
11 Купка Илья Павлович ЭСЭСА-24-Б 64 (ВИ) 52 (ВИ) 83 (ВИ) 199 копия
12 Литвиненко Александр Вадимович ЭСЭСА -18-Б 62 (ВИ) 60 (ВИ) 71 (егэ) 193 копия
13 Литков Андрей Алексеевич ЭСЭУ-24-Б 56 (егэ) 58 (егэ) 66 (егэ) 180 копия
14 Малков Александр Андреевич ЭСЭСА-28-Б 81 (ВИ) 50 (ВИ) 65 (егэ) 196 копия
15 Мишин Сергей Викторович ЭСЭСА-25-Б 70 (ВИ) 47 (егэ) 50 (егэ) 167 копия
16 Мищишин Сергей Сергеевич ЭСЭСА-26-Б 70 (ВИ) 70 (ВИ) 81 (ВИ) 221 копия
17 Молоствов Андрей Алексеевич ЭСЭСА-31-Б 56 (егэ) 54 (егэ) 83 (егэ) 193 копия
18 Негруца Евгений Александрович ЭСЭСА-19-Б 63 (ВИ) 52 (егэ) 76 (егэ) 191 Копия
19 Овчаренко Кирилл Игоревич ЭСЭСА-36-Б 37 (ВИ) 36 (егэ) 64 (егэ) 137 копия
20 Панюшкин Александр Владимирович ЭСЭСА-5-Б 76 (ВИ) 51 (ВИ) 72 (егэ) 199 оригинал
21 Семериков Никита Сергеевич ЭСЭСА-11-Б 63 (ВИ) 37 (ВИ) 62 (егэ) 162 копия
22 Снегирев Максим Владимирович ЭСЭСА-17-Б 68 (егэ) 52 (егэ) 70 (егэ) 190 копия
23 Солдатенко Роман Васильевич ЭСЭСА-12-Б 65 (ВИ) 69 (ВИ) 71 (ВИ) 205 копия
24 Сухенко Андрей Кириллов ЭСЭСА-9-Б 62 (егэ) 54 (егэ) 56 (егэ) 172 копия
25 Талах Максим Анатольевич ЭСЭСА-6-Б 51 (ВИ) 60 (ВИ) 38 (ВИ) 149 оригинал
26 Черненко Денис Сергеевич ЭСЭСА-2-Б 39 (ВИ) 60 (ВИ) 55 (ВИ) 154 копия
27 Шевченко Даниил Владимирович ЭСАСА-23-Б 64 (ВИ) 73 (ВИ) 61 (ВИ) 198 оригинал
28 Щербань Николай Андреевич ЭСЭСА-29-Б 64 (ВИ) 69 (ВИ) 66 (ВИ) 199 копия
                 

Список поступающих на общий конкурс

Форма обучения – очная

Уровень подготовки – специалист

Основание поступления – бюджет

Конкурсная группа – 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

Всего мест - 1

№ п/п Фамилия, имя, отчество Номер личного дела Результаты ЕГЭ Общий балл Вид документа об образовании
Математика физика Русский язык
1 Атморков Михаил Викторович СВ-81-Б 39 46 64 149 Копия