instagram icon vector logo 400x400

меню
меню

Список абитуриентов, подавших заявление в Филиал ФГБОУ ВО

«ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь

  по состоянию на 7 июля 2015 года

Факультет: Морской
Специальность: «Судовождение» за счет средств федерального бюджета
№ п/п

№ заявления

Ф.И.О. абитуриента

1.    

4-СВ-Б

Казачков Игорь Эдуардович

2.    

7-СВ-Б

Гиска Вадим Евгеньевич

3.    

13-СВ-Б

Недоступ Николай Александрович

4.    

15-СВ-Б

Довженко Виталий Сергеевич

5.    

18-СВ-Б

Горбачев Дмитрий Сергеевич

6.    

22-СВ-Б

Мысин Игорь Олегович

7.    

25-СВ-Б

Богомолов Ян Сергеевич

8.    

26-СВ-Б

Зиновьев Никита Владимирович

9.    

27-СВ-Б

Дмитровский Михаил Юрьевич

10.                      

28-СВ-Б

Сысоев Антон Александрович

11.                      

29-СВ-Б

Скибицкий Антон Петрович

12.                      

30-СВ-Б

Сычев Андрей Александрович

13.                      

35-СВ-Б

Воловик Глеб Борисович

14.                      

44-СВ-Б

Черногорцев Анатолий Алексеевич

15.                      

47-СВ-Б

Пурьевич Николай Святославович

16.                      

52-СВ-Б

Трофимлюк Денис Романович

17.                      

57-СВ-Б

Фокин Владимир Владимирович

18.                      

58-СВ-Б

Крыжко Эмиль Валерьевич

19.                      

61-СВ-Б

Беляев Владислав Андреевич

20.                      

63-СВ-Б

Бондарь Валерий Сергеевич

21.                      

64-СВ-Б

Джурляк Игорь Борисович

22.                      

66-СВ-Б

Новрузов Орхан Бахтияр оглы

23.                      

72-СВ-Б

Рослик Георгий Владимирович

24.                      

73-СВ-Б

Юзофарчук Павел Николаевич

25.                      

74-СВ-Б

Карасев Константин Романович

26.                      

77-СВ-Б

Богданович Александр Андреевич

27.                      

78-СВ-Б

Лепешкин Владислав Дмитриевич

28.                      

91-СВ-Б

Четуев Герман Сергеевич

29.                      

95-СВ-Б

Кокоулин Никита Александрович

30.                      

96-СВ-Б

Борисов Виталий Павлович

31.                      

100-СВ-Б

Кучер Ян Владимирович

32.                      

101-СВ-Б

Овдиенко Максим Васильевич

33.                      

102-СВ-Б

Олиференко Павел Юрьевич

«Эксплуатация судовых энергетических установок» за счет средств федерального бюджета

№ п/п

№ заявления

Ф.И.О. абитуриента

1

17-ЭСЭУ-Б

Клеменюк Владимир Игоревич

2

21-ЭСЭУ-Б

Белашов Радион Романович

3

23-ЭСЭУ-Б

Куратченко Александр Алексеевич

4

32-ЭСЭУ-Б

Пруцков Никита Андреевич

5

33-ЭСЭУ-Б

Тараканов Владислав Викторович

6

34-ЭСЭУ-Б

Симиника Даниил Григорьевич

7

36-ЭСЭУ-Б

Козлов Евгений Игоревич

8

44-ЭСЭУ-Б

Черногорцев Анатолий Алексеевич

9

45-ЭСЭУ-Б

Серяк Вячеслав Сергеевич

10

48-ЭСЭУ-Б

Полянин Юрий Михайлович

11

51-ЭСЭУ-Б

Курильчик Матвей Иванович

12

55-ЭСЭУ-Б

Пруцкой Владислав Викторович

13

57-ЭСЭУ-Б

Фокин Владимир Владимирович

14

63-ЭСЭУ-Б

Бондарь Валерий Сергеевич

15

64-ЭСЭУ-Б

Джурляк Игорь Борисович

16

65-ЭСЭУ-Б

Матвеев Даниил Сергеевич

17

67-ЭСЭУ-Б

Комраков Руслан Андреевич

18

68-ЭСЭУ-Б

Власенко Сергей Леонидович

19

70-ЭСЭУ-Б

Мишин Игорь Дмитриевич

20

71-ЭСЭУ-Б

Бритвин Владимир Игоревич

21

74-ЭСЭУ-Б

Карасев Константин Романович

22

76-ЭСЭУ-Б

Черепшин Владислав Петрович

23

78-ЭСЭУ-Б

Лепешкин Владислав Дмитриевич

24

79-ЭСЭУ-Б

Ламброзо Евгений Геннадьевич

25

84-ЭСЭУ-Б

Артемьев Дмитрий Артурович

26

85-ЭСЭУ-Б

Заец Владислав Вадимович

27

89-ЭСЭУ-Б

Шепотько Богдан Николаевич

28

94-ЭСЭУ-Б

Гуменюк Федор Бориславович

29

100-ЭСЭУ-Б

Кучер Ян Владимирович

30

102-ЭСЭУ-Б

Олиференко Павел Юрьевич

31

106-ЭСЭУ-Б

Форостян Алексей Олегович

32

107-ЭСЭУ-Б

Баранов Виктор Олегович

33

108-ЭСЭУ-Б

Садовой Владислав Олегович


«Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» за счет средств федерального бюджета

№ п/п

№ заявления

Ф.И.О. абитуриента

1.    

3-ЭСЭСА-Б

Нефедовский Александр Владимирович

2.    

23-ЭСЭСА-Б

Куратченко Александр Алексеевич

3.    

24-ЭСЭСА-Б

Мельников Дмитрий Алексеевич

4.    

31-ЭСЭСА-Б

Колесник Владимир Александрович

5.    

36-ЭСЭСА-Б

Козлов Евгений Игоревич

6.    

55-ЭСЭСА-Б

Пруцкой Владислав Викторович

7.    

60-ЭСЭСА-Б

Горбунов Роман Андреевич

8.    

63-ЭСЭСА-Б

Бондарь Валерий Сергеевич

9.    

68-ЭСЭСА-Б

Власенко Сергей Леонидович

10.

69-ЭСЭСА-Б

Дацюк Руслан Александрович

11. 

70-ЭСЭСА-Б

Мишин Игорь Дмитриевич

12.  

71-ЭСЭСА-Б

Бритвин Владимир Игоревич

13.    

74-ЭСЭСА-Б

Карасев Константин Романович

14.     

80-ЭСЭСА-Б

Яблуновский евгений Владиславович

15.   

95-ЭСЭСА-Б

Кокоулин Никита Александрович

16. 

98-ЭСЭСА-Б

Тарасов Андрей Артемович

17.

102-ЭСЭСА-Б

Олиференко Павел Юрьевич

На коммерческую форму обучения по состоянию на 7 июля 2015 года

Специальность: «Судовождение»

№ п/п

№ заявления

Ф.И.О. абитуриента

1

1-СВ-к

Таравков Сергей Валерьевич

2

5-СВ-к

Коваленко Евгений Владимирович

3

37-СВ-к

Титова Ольга Игоревна

4

38-СВ-к

Даниелян Оганэс Саркисович

5

39-СВ-к

Григорчук Виталий Сергеевич

6

46-СВ-к

Викторов Владислав Юрьевич

7

50-СВ-к

Мустафаев Эрнест Нериманович

8

53-CВ-к

Алексеев антон Дмитриевич

9

54-СВ-к

Радионов Богдан Юрьевич

10

56-СВ-к

Мегец Александр Владимирович

11

75-СВ-к

Белик Аркадий Аркадьевич

12

81-СВ-к

Болдырев Михаил Денисович

13

82-СВ-к

Калев Илья Вячеславович

14

83-СВ-к

Малецкий Марк Владимирович

15

87-СВ-к

Харасахал Илья Николаевич

16

88-СВ-к

Спивак Дмитрий Вячеславович

17

92-СВ-к

Тодосийчук Юрий Владимирович

18

105-СВ-к

Васильев Игорь Геннадьевич


Специальность: «Эксплуатация судовых энергетических установок»

№ п/п

№ заявления

Ф.И.О. абитуриента

1

12-ЭСЭУ-к

Червонюк Владислав Андреевич

2

14-ЭСЭУ-к

Путилин Антон Алексеевич

3

19-ЭСЭУ-к

Ледовский Сергей Анатольевич

4

40-ЭСЭУ-к

Айрапетян Вадим Эрнестович

5

49-ЭСЭУ-к

Слюсарчук Евгений Юрьевич

6

59-ЭСЭУ-к

Разнатовский Юрий Юрьевич

7

62-ЭСЭУ-к

Дышлюк Евгений Сергеевич

8

82-ЭСЭУ-к

Калев Илья Вячеславович

9

86-ЭСЭУ-к

Попов Максим Андреевич

10

93-ЭСЭУ-к

Михайлюк Алексей Владимирович


Специальность: «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

№ п/п

№ заявления

Ф.И.О. абитуриента

1

6-ЭСЭСА-к

Фурса Никита Александрович

2

20-ЭСЭСА-к

Кривошеев Павел Игоревич

3

62-ЭСЭСА-к

Дышлюк Евгений Сергеевич

4

82-ЭСЭСА-к

Калев Илья Вячеславович