instagram icon vector logo 400x400

Устав образовательной организации

Устав образовательной организации - Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г. Севастополь (PDF)

Распоряжение о внесении изменений в устав в связи со сменой адреса (PDF)

Лицензия на право ведения образовательной деятельности с приложением:

Лицензия на право ведения образовательной деятельности с приложениями Филиала в г.Севастополь

Содержание приложений к лицензии на право ведения образовательной деятельности университета и его филиалов на официальном сайте РОСОБРНАДЗОРА

Свидетельство о государственной аккредитации:

Свидетельство о государственной аккредитации с приложением №9 (о филиале) по основным профессиональным программам

Свидетельство по основным образовательным программам университета и его филиалов на официальном сайте ОБРНАДЗОРА

Положение о Филиале

Положение о Филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г. Севастополь (PDF)

Государственное задание

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ № 110-00057-17-00/2 на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности Филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г. Севастополь (PDF)

QP 5.2-02_Процедура_перевода_восстановления_курсантов

Правила внутреннего трудового распорядка филиала

raspor

Скачать весь текст правил (PDF)

Уведомление о постановке на учет в налоговом органе

nalojka

Сертификат качества ISO9001:2015:

dvlgl

Коллективный договор 2013-2016 г.Новороссийск (PDF)

Протокол анкетирования студентов 2015 г. (RTF)

Форма мониторинга №1410 от 31.05.2017 (PDF)

Документы о порядке оказания платных услуг

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе: образец договора, документ об утверждении стоимости по каждой образовательной программе и реквизиты на оплату.