instagram icon vector logo

Абитуриенты, поступившие на очную бюджетную форму обучения по специальности "Эксплуатация судового электрооборудование и средств автоматики" и абитуриенты, изъявившие желание обучаться в г.Новороссийск должны присутствовать на зачислительном собрании 10 августа в 10.00, г.Новороссийск, пр.Ленина, 93 - Актовый зал, главный учебный корпус (посмотреть на карте)

10 августа 2018 года в 10.00 в ауд 203 - состоится зачислительное собрание абитуриентов, поступивших на заочную бюджетную форму обучения;
10 августа 2018 года в 12.00 в ауд 203 - состоится зачислительное собрание абитуриентов, поступивших на очную бюджетную форму обучения и оставшихся на обучение в г.Севастополь;
13 августа 2018 года в 12.00 в ауд 203 - состоится зачислительное собрание абитуриентов, поступивших на очную коммерческую форму обучения.
Наличие оригиналов гражданских паспортов обязательно!
Абитуриенты, поступившие на очную форму обучения на собрание приходят с одним из родителей.

Абитуриентам, поступающим на очную коммерческую форму обучения до 8 августа принести оригиналы документов об образовании и медицинские справки в личное дело.