instagram icon vector logo

меню
eye
меню

Список абитуриентов подавших заявления для поступления на заочную форму обучения в Филиал «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь

набор «Лето -2018» на бюджетной основе.

 Специальность «Судовождение»

  1. Абрамов Роман Алексеевич
  2. Гусак Евгений Владимирович
  3. Назарова Анастасия Владимировна
  4. Пришутов Александр Игоревич
  5. Ханбеков Дмитрий Эдуардович

Специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок»

  1. Баль Антон Александрович
  2. Быковский Владимир Ильич
  3. Демьянов Алексей Михайлович
  4. Коцюба Семен Сергеевич
  5. Осипов Олег Андреевич
  6. Панагушин Руслан Михайлович
  7. Попов Виктор Викторович
  8. Суханевич Эдуард Русланович
  9. Черкашин Геннадий Вадимович
  10. Шек Константин Николаевич

 Специальность «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

  1. Косяненко Михаил Михайлович
  2. Пирогов Илья Иванович
  3. Узулен Марк Имантович
  4. Хатипов Амет Эрнестович

 

набор «Лето -2018» на договорной основе.

 Специальность «Судовождение»

  1. Васецкий Виктор Викторович
  2. Врублевский Владислав Юрьевич
  3. Глыбовский Александр Александрович
  4. Гончар Алексей Леонидович
  5. Губский Евгений Викторович
  6. Двойников Виталий Андреевич
  7. Деркач Иван Александрович
  8. Заярный Никита Анатольевич
  9. Килбас Максим Андреевич
  10. Мищенко Илья Николаевич
  11. Нетудыхалов Алексей Александрович
  12. Петерсонов Марк Анатольевич
  13. Ромашкан Василий Сергеевич
  14. Сейтмамбетов Сейт-Эмин Ленурович
  15. Тагиев Рамис Фильман оглы
  16. Тарасюк Андрей Сергеевич
  17. Удодов Владимир Валерьевич
  18. Чеботарёв Артём Викторович

Специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок»

  1. Алексеев Игорь Николаевич
  2. Артюкин Семён Иванович
  3. Бобошко Максим Павлович
  4. Галадий Юрий Васильевич
  5. Глухов Вячеслав Сергеевич
  6. Глушаков Алексей Викторович
  7. Грициенко Дмитрий Владимирович
  8. Гущин Виктор Евгеньевич
  9. Коваль Андрей Петрович
  10. Кузьмин Юрий Анатольевич
  11. Латыпов Константин Камилевич
  12. Литвинов Андрей Александрович
  13. Миколенко Игорь Юрьевич
  14. Минаков Виктор Александрович
  15. Пономаренко Максим Игоревич
  16. Прахников Илья Романович
  17. Радушинских Дмитрий Сергеевич
  18. Рубцов Денис Анатольевич
  19. Семёнов Владислав Юрьевич
  20. Сиделев Александр Александрович
  21. Тальков Максим Дмитриевич
  22. Цветков Денис Леонидович

 

Специальность «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

  1. Каблов Игорь Юрьевич
  2. Котляров Виталий Алексеевич
  3. Лысенко Андрей Викторович
  4. Орловский Сергей Сергеевич
  5. Свистов Артём Александрович