instagram icon vector logo

меню
eye
меню

 

Результаты вступительных испытаний (ВИ) и результатов ЕГЭ абитуриентов,

поступающих на заочное отделение

за счет средств бюджетных ассигнований федерального бюджета

Ф.И.О.

Специальность

Русский язык

Математика

Физика

Абрамов Р.А.

СВ

38 ВИ

 

 

Баль А.А.

ЭСЭУ

84 ВИ

 

 

Быковский В.И.

ЭСЭУ

52 ВИ

 

 

Гусак Е.В.

СВ

92 ВИ

 

 

Демьянов А.М.

ЭСЭУ

46 ВИ

 

 

Коцюба С.С.

ЭСЭУ

44 ВИ

 

 

Осипов О.А.

ЭСЭУ

64 ВИ

 

 

Панагушин Р.М.

ЭСЭУ

42 ВИ

 

 

Пирогов И.И.

ЭСЭСА

43 ВИ

 

 

Попов В.В.

ЭСЭУ

72 ВИ

 

 

Пришутов А.И.

СВ

40 ВИ

 

 

Суханевич Э.Р.

ЭСЭУ

60 ВИ

 

 

Узулен М.И.

ЭСЭСА

68 ВИ

 

 

Хатипов А.Э.

ЭСЭСА

36 ВИ

 

 

Черкашин Г.В.

ЭСЭУ

92 ВИ

 

 

Шек К.Н.

ЭСЭУ

57 ЕГЭ

33 ЕГЭ

40 ЕГЭ

 

Результаты вступительных испытаний и результатов ЕГЭ абитуриентов,

поступающих на очное отделение на коммерческой основе

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность

Математика

Русский язык

Физика

1.      

Белагин К.В.

ЭСЭУ

52 ВИ

57 ЕГЭ

38 ЕГЭ

2.      

Болотов Д.А.

ЭСЭУ

56 ВИ

46 ЕГЭ

39 ЕГЭ

3.      

Бондарь А.Д.

СВ

27 ЕГЭ

51 ЕГЭ

 

4.      

Игрунёв И.А.

ЭСЭУ

45 ВИ

 

 

5.      

Кривонос Д.А.

ЭСЭУ

32 ВИ

 

 

6.      

Шевляков А.А.

СВ

69 ВИ

 

 

 

 

Результаты вступительных испытаний по русскому языку 16 июля 2018 года

Фамилия Имя Отчество

Специальность

Русский язык

Аравин Алексей Юрьевич

СВ

52 ВИ

Ахремчик Даниил Юрьевич

ЭСЭУ

84 ВИ

Бакланов Никита Максимович

СВ; ЭСЭУ

72 ВИ

Барсков Андрей Владиславович

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

46 ВИ

Белоусов Геннадий Сергеевич

СВ; ЭСЭУ

40 ВИ

Бурмантов Тимур Андреевич

СВ

52 ВИ

Гончаренко Георгий Олегович

ЭСЭСА

44 ВИ

Гранатов Максим Олегович

ЭСЭУ

92 ВИ

Демиденко Данила Витальевич

СВ

64 ВИ

Добродий Владимир Андреевич

СВ; ЭСЭУ

68 ВИ

Ерошенко Владимир Александрович

СВ

76 ВИ

Жариков Назар Сергеевич

СВ

64 ВИ

Зверев Евгений Андреевич

СВ

88 ВИ

Кальмус Алексей Константинович

ЭСЭУ

68 ВИ

Каськов Никита Эдуардович

СВ; ЭСЭУ

72. ВИ

Кириченко Александр Максимович

СВ

64 ВИ

Колесников Владимир Андреевич

ЭСЭУ

52 ВИ

Лазаренко Максим Григорьевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

92 ВИ

Логинов Дмитрий Алексеевич

СВ; ЭСЭСА

88 ВИ

Манякин Ярослав Игоревич

СВ

60 ВИ

Марандыч Юрий Андреевич

ЭСЭУ

36 ВИ

Матвиенко Сергей Сергеевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

44 ВИ

Могилат Артем Сергеевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

72 ВИ

Можейко Анатолий Витальевич

ЭСЭУ

60 ВИ

Мозжухин Илья Игоревич

СВ

84 ВИ

Орлюк Дмитрий Олегович

СВ

92 ВИ

Панасюк Павел Сергеевич

СВ

44 ВИ

Петренко Константин Александрович

ЭСЭУ

72 ВИ

Петров Вадим Станиславович

СВ; ЭСЭУ

68 ВИ

Пидлужный Данила Вячеславович

СВ; ЭСЭУ

80 ВИ

Попов Святослав Алексеевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

68 ВИ

Сидоров Николай Дмитриевич

ЭСЭУ

56 ВИ

Соловьев Артур Сергеевич

СВ

60 ВИ

Софийченко Илья Юрьевич

СВ; ЭСЭУ

84 ВИ

Таланцев Дмитрий Сергеевич

СВ; ЭСЭУ

92 ВИ

Толстой Иван Сергеевич

СВ; ЭСЭУ

48 ВИ

Шепель Максим Петрович

СВ

56 ВИ

Шишков Георгий Александрович

ЭСЭСА

56 ВИ

Результаты вступительных испытаний (ВИ) и заявленные результаты ЕГЭ абитуриентов,

подавших документы в Филиал «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в г.Севастополь

Фамилия Имя Отчество

Специальность

Математика

Физика

Русский язык

Общий балл

Аравин Алексей Юрьевич

СВ

84 ВИ

64 ВИ

 

 

Ахремчик Даниил Юрьевич

ЭСЭУ

72 ВИ

88 ВИ

 

 

Багрий Евгений Леонидович

СВ; ЭСЭУ

96 ВИ

64 ВИ

 

 

Бакланов Никита Максимович

СВ; ЭСЭУ

73 ВИ

83 ВИ

 

 

Барсков Андрей Владиславович

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

45 ВИ

54 ВИ

 

 

Белоусов Геннадий Сергеевич

СВ; ЭСЭУ

50 ВИ

50 ВИ

 

 

Болотов Андрей Олегович

СВ; ЭСЭСА

78 ВИ

84 ВИ

 

 

Букаев Илья Алексеевич

СВ

64 ВИ

83 ВИ

 

 

Бурмантов Тимур Андреевич

СВ

70 ВИ

72 ВИ

 

 

Владыка Алексей Юрьевич

СВ; ЭСЭУ

89 ВИ

88 ВИ

 

 

Галита Дмитрий Сергеевич

СВ

66 ВИ

82 ВИ

 

 

Гаспарян Мехак

ЭСЭУ

70 ВИ

НЕ ЯВИЛСЯ

 

 

Глушак Илья Андреевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

41 ВИ

50 ВИ

 

 

Гончаренко Георгий Олегович

ЭСЭСА

44 ВИ

44 ВИ

 

 

Гранатов Максим Олегович

ЭСЭУ

60 ВИ

88 ВИ

 

 

Демиденко Данила Витальевич

СВ

41 ВИ

43 ВИ

 

 

Демьяненко Андрей Сергеевич

СВ; ЭСЭУ

65 ВИ

66 ВИ

 

 

Диденко Олег Олегович

СВ

81 ВИ

77 ВИ

 

 

Добродий Владимир Андреевич

СВ; ЭСЭУ

85 ВИ

76 ВИ

 

 

Дудин Евгений Юрьевич

СВ; ЭСЭУ

61 ВИ

48 ВИ

 

 

Ерошенко Владимир Александрович

СВ

73 ВИ

88 ВИ

 

 

Жариков Назар Сергеевич

СВ

52 ВИ

85 ВИ

 

 

Жидилин Евгений Александрович

ЭСЭУ

70 ВИ

76 ВИ

 

 

Зверев Евгений Андреевич

СВ

79 ВИ

42 ВИ

 

 

Игнатьев Олег Анатольевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

92 ВИ

71 ВИ

 

 

Изотов Даниил Сергеевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

72 ВИ

76 ВИ

 

 

Кальмус Алексей Константинович

ЭСЭУ

83 ВИ

82 ВИ

 

 

Каськов Никита Эдуардович

СВ; ЭСЭУ

77 ВИ

78 ВИ

 

 

Кириченко Александр Максимович

СВ

76 ВИ

70 ВИ

 

 

Козак Никита Юрьевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

56 ВИ

58 ВИ

 

 

Колесников Владимир Андреевич

ЭСЭУ

72 ВИ

36 ВИ

 

 

Колодий Владислав Валерьевич

СВ; ЭСЭУ

66 ВИ

69 ВИ

 

 

Колосов Владлен Александрович

СВ; ЭСЭУ

56 ВИ

77 ВИ

 

 

Котов Яков Алексеевич

СВ

64 ВИ

77 ВИ

 

 

Кургузов Юрий Андреевич

СВ

70 ВИ

91 ВИ

 

 

Кушнир Владимир Игоревич

СВ

83 ВИ

68 ВИ

 

 

Лазаренко Максим Григорьевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

66 ВИ

88 ВИ

 

 

Лапковский Александр Николаевич

ЭСЭУ

61 ВИ

54 ВИ

 

 

Лисовой Дмитрий Александрович

СВ; ЭСЭУ

61 ВИ

90 ВИ

 

 

Лисовский Владислав Дмитриевич

СВ; ЭСЭУ

83 ВИ

64 ВИ

 

 

Литвинюк Вячеслав Олегович

СВ

83 ВИ

98 ВИ

 

 

Логинов Дмитрий Алексеевич

СВ; ЭСЭСА

37 ВИ

66 ВИ

 

 

Манякин Ярослав Игоревич

СВ

62 ВИ

82 ВИ

 

 

Мамаев Максим Александрович

ЭСЭУ; ЭСЭСА

64 ВИ

76 ВИ

 

 

Марандыч Юрий Андреевич

ЭСЭУ

28 ВИ

41 ЕГЭ

 

 

Маринченко Максим Александрович

ЭСЭУ

74 ВИ

58 ВИ

 

 

Матвиенко Сергей Сергеевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

28 ВИ

58 ВИ

 

 

Могилат Артем Сергеевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

83 ВИ

36 ВИ

 

 

Можейко Анатолий Витальевич

ЭСЭУ

88 ВИ

68 ВИ

 

 

Мозжухин Илья Игоревич

СВ

91 ВИ

93 ВИ

 

 

Наумов Виталий Викторович

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

58 ВИ

66 ВИ

 

 

Негеля Андрей Владимирович

СВ; ЭСЭУ

70 ВИ

78 ВИ

 

 

Орлюк Дмитрий Олегович

СВ

85 ВИ

88 ВИ

 

 

Панасюк Павел Сергеевич

СВ

39 ВИ

68 ВИ

 

 

Петренко Константин Александрович

ЭСЭУ

92 ВИ

70 ВИ

 

 

Петров Вадим Станиславович

СВ; ЭСЭУ

75 ВИ

72 ВИ

 

 

Пидлужный Данила Вячеславович

СВ; ЭСЭУ

97 ВИ

76 ВИ

 

 

Позывай Георгий Викторович

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

75 ВИ

85 ВИ

 

 

Попов Святослав Алексеевич

СВ; ЭСЭУ; ЭСЭСА

43 ВИ

83 ВИ

 

 

Сидоров Николай Дмитриевич

ЭСЭУ

63 ВИ

71 ВИ

 

 

Скидрин Игорь Владимирович

СВ

78 ВИ

65 ВИ

 

 

Слепов Владислав Александрович

СВ; ЭСЭУ

73 ВИ

69 ВИ

 

 

Соловьев Артур Сергеевич

СВ

86 ВИ

66 ВИ

 

 

Софийченко Илья Юрьевич

СВ; ЭСЭУ

41 ВИ

59 ВИ

 

 

Стрельцов Илья Михайлович

СВ; ЭСЭУ

46 ВИ

70 ВИ

 

 

Таланцев Дмитрий Сергеевич

СВ; ЭСЭУ

73 ВИ

74 ВИ

 

 

Толстой Иван Сергеевич

СВ; ЭСЭУ

27 ВИ

50 ВИ

 

 

Тютюма Александр Александрович

ЭСЭУ

86 ВИ

58 ВИ

 

 

Чабак Артём Андреевич

СВ

74 ЕГЭ

82 ВИ

 

 

Шепель Максим Петрович

СВ

58 ВИ

61 ВИ

 

 

Шиндишевский Денис Станиславович

СВ; ЭСЭУ

60 ВИ

70 ВИ

 

 

Шишков Георгий Александрович

ЭСЭСА

58 ВИ

64 ВИ

 

 

Результаты вступительных испытаний и результатов ЕГЭ абитуриентов,

поступающих на очное отделение на коммерческой основе

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность

Математика

Русский язык

Физика

1.    

Белагин К.В.

ЭСЭУ

52 ВИ

57 ЕГЭ

38 ЕГЭ

2.    

Болотов Д.А.

ЭСЭУ

56 ВИ

46 ЕГЭ

39 ЕГЭ

3.    

Бондарь А.Д.

СВ

27 ЕГЭ

51 ЕГЭ

4.    

Игрунёв И.А.

ЭСЭУ

45 ВИ

5.    

Кривонос Д.А.

ЭСЭУ

32 ВИ

6.    

Шевляков А.А.

СВ

69 ВИ