instagram icon vector logo 400x400

меню

Специальность «Судовождение»

1

Акатов Иван Васильевич

2

Безлюдный Илья Валерьевич

3

Белоусов Даниил Русланович

4

Бурмач Виктор Сергеевич

5

Вирстюк Виталий Сергеевич

6

Воробьев Артем Вартанович

7

Жосан Вадим Вадимович

8

Ирха Иван Олегович

9

Катеринчук Виктор Иванович

10

Куличенко Павел Андреевич

11

Куляшов Владислав Дмитриевич

12

Курников Алексей Денисович

13

Лактионова Алина Александровна

14

Лебедев Евгений Викторович

15

Лошкевич Артем Александрович

16

Марусевич Дмитрий Максимович

17

Матис Александр Сергеевич

18

Москаленко Александр Русланович

19

Огородник Максим Олегович

20

Паршин Александр Николаевич

21

Поздняков-Якименко Александр Александрович

22

Порплик Сергей Николаевич

23

Сологуб Сергей Александрович

24

Твардовский Ярослав Геннадьевич

25

Ткаченко Вадим Геннадьевич

26

Ушкалов Денис Александрович

27

Харитонов Андрей Алексеевич

28

Харист Игорь Анатольевич

29

Черноголовый Иван Александрович

30

Шестаков Артем Сергеевич

Специальность «ЭСЭУ»

1

Арустамян Давид Дереникович

2

Афанасьев Валерий Олегович

3

Боженко Денис Юрьевич

4

Драган Дмитрий Александрович

5

Канаров Мамет Сейяр-оглу

6

Кичкайло Виталий Сергеевич

7

Колодин Виктор Олегович

8

Коломийчук Виктор Александрович

9

Контарев Никита Сергеевич

10

Корольков Сергей Сергеевич

11

Лапшин Антон Александрович

12

Малацковский Артем Александрович

13

Маслов Никита Михайлович

14

Нерода Владислав Олегович

15

Приходько Роман Юрьевич

16

Розводов Ярослав Сергеевич

17

Скочко Денис Валериевич

18

Сливкин Вячеслав Владимирович

19

Фролов Сергей Эдуардович

20

Харкевич Владислав Евгеньевич

21

Чемоданов Николай Андреевич

Специальность «ЭСЭСА»

1

Андросов Владислав Валерьевич

2

Бухарин Виктор Олегович

3

Дячук Роман Олегович

4

Ковалев Александр Павлович

5

Козырев Иван Андреевич

6

Приймак Евгений Валерьевич

7

Руденко Александр Александрович

8

Сидоров Андрей Валерьевич

Ранжированный список рекомендованных к зачислению абитуриентов в Крымский филиал ФГБОУ ВПО «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова».

Специальности:

- «Судовождение»
- «Эксплуатация судовых энергетических установок»
- «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

№ п/п № экзамен. листа Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Общий балл
Математика Физика Русский язык
СВ-9 Матис Александр Сергеевич 100 100 100 300
СВ-19 Катеринчук Виктор Иванович 95 88 80 263
СВ-17 Харитонов Андрей Алексеевич 97 72 80 249
СВ-14 Харист Игорь Анатольевич 82 96 50 228
СВ-53 Ирха Иван Олегович 77 72 70 219
СВ-12 Порплик Сергей Николаевич 53 72 90 215
ЭСЭУ-26 Корольков Сергей Сергеевич 57 64 90 211
ЭСЭУ-2 Розводов Ярослав Сергеевич 75 72 60 207
ЭСЭУ-13 Чемоданов Николай Андреевич 82 80 40 202
ЭСЭУ-52 Лапшин Антон Александрович 40 88 70 198
СВ-40 Гамаюнов Дмитрий Юрьевич 90 58 50 198
СВ-25 Кирюхин Алексей Сергеевич 80 42 70 192
ЭСЭСА-54 Дячук Роман Олегович 70 72 50 192
ЭСЭУ-25 Фролов Сергей Эдуардович 73 48 70 191
ЭСЭУ-14 Сечин Кирилл Сергеевич 62 56 70 188
СВ-50 Сытник Ярослав Геннадьевич 60 64 60 184
СВ-33 Москаленко Александр Русланович 55 64 60 179
СВ-43 Вишняков Игорь Олегович 51 64 60 175
ЭСЭУ-46 Контарев Никита Сергеевич 41 72 60 173
ЭСЭУ-32 Приходько Роман Юрьевич 49 64 60 173
СВ-54 Куличенко Павел Андреевич 50 72 50 172
ЭСЭУ-49 Васильев Вадим Сергеевич 55 56 60 171
СВ-49 Жихарев Дмитрий Эдуардович 42 48 80 170
СВ-45 Сологуб Сергей Александрович 49 40 80 169
СВ-24 Черноголовый Иван Александрович 45 64 60 169
ЭСЭУ-36 Харкевич Владислав Евгеньевич 44 64 60 168
ЭСЭСА-8 Андросов Владислав Валерьевич 41 72 55 168
СВ-41 Лактионова Алина Александровна 44 48 75 167
ЭСЭСА-37 Сидоров Андрей Валерьевич 48 64 55 167
СВ-10 Лисняк Евгений Вадимович 49 56 60 165
ЭСЭУ-42 Нерода Владислав Олегович 71 48 45 164
ЭСЭУ-41 Колодин Виктор Олегович 41 72 50 163
СВ-35 Огородник Максим Олегович 71 40 50 161
СВ-44 Твардовский Ярослав Геннадьевич 60 40 60 160
ЭСЭУ-24 Ревута Егор Анатольевич 50 40 70 160
ЭСЭУ-7 Коломийчук Виктор Александрович 41 64 55 160
СВ-26 Куляшов Владислав Дмитриевич 58 56 45 159
СВ-47 Воробьев Артем Вартанович 49 48 60 157
ЭСЭУ-51 Манпель Владислав Дмитриевич 40 72 45 157
ЭСЭУ-9 Синьков Владислав Александрович 40 72 45 157
ЭСЭУ-35 Малацковский Артем Александрович 66 40 50 156
СВ-42 Вирстюк Виталий Сергеевич 55 40 60 155
СВ-21 Марусевич Дмитрий Максимович 55 40 60 155
ЭСЭСА-30 Руденко Александр Александрович 43 72 40 155
ЭСЭУ-55 Канаров Мамет Сейяр-оглу 42 72 40 154
СВ-48 Белоусов Даниил Русланович 45 48 60 153
ЭСЭСА-44 Логинов Юрий Андреевич 41 56 55 152
ЭСЭУ-27 Асланян Артур Самвелович 41 64 45 150
ЭСЭУ-23 Черногузов Максим Сергеевич 40 40 70 150
ЭСЭСА-53 Евсеев Марк Эдуардович 42 48 60 150
СВ-58 Шестаков Артем Сергеевич 53 40 55 148
СВ-37 Лошкевич Артем Александрович 55 40 50 145
СВ-3 Чос Никита Вадимович 57 48 40 145
ЭСЭУ-17 Афанасьев Валерий Олегович 47 48 50 145
СВ-57 Ткаченко Вадим Геннадьевич 44 40 60 144
ЭСЭСА-38 Бухарин Виктор Олегович 40 64 40 144
ЭСЭСА-4 Жигулев Роман Александрович 40 64 40 144
СВ-46 Акатов Иван Васильевич 40 48 55 143
СВ-6 Курников Алексей Денисович 44 48 50 142
СВ-32 Сушко Владислав Павлович 41 40 60 141
СВ-38 Бурмач Виктор Сергеевич 54 40 45 139
ЭСЭУ-29 Боженко Денис Юрьевич 41 56 40 137
ЭСЭСА-18 Ковалев Александр Павлович 41 56 40 137
СВ-59 Жосан Вадим Вадимлвич 40 56 40 136
СВ-34 Ушкалов Денис Александрович 48 48 40 136
ЭСЭУ-39 Маслов Никита Михайлович 40 56 40 136
СВ-51 Лебедев Евгений Викторович 46 48 40 134
68. ЭСЭУ-5 Драган Дмитрий Александрович 41 48 45 134
СВ-13 Безлюдный Илья Валерьевич 46 40 45 131
СВ-39 Мойсеенко Андрей Витальевич 46 40 45 131
СВ-27 Паршин Александр Николаевич 51 40 40 131
СВ-15 Поздняков-Якименко Александр Александрович 50 40 40 130
ЭСЭУ-31 Арустамян Давид Дереникович 50 40 40 130
ЭСЭУ-22 Кичкайло Виталий Сергеевич 40 40 50 130
ЭСЭСА-15 Козырев Иван Андреевич 41 48 40 129
ЭСЭУ-20 Скочко Денис Валериевич 41 40 45 126
ЭСЭУ-33 Сухан Игорь Андреевич 42 40 40 122
ЭСЭУ-50 Гудзь Ярослав Игоревич 40 40 40 120
ЭСЭУ-47 Сливкин Вячеслав Владимирович 40 40 40 120
ЭСЭСА-19 Приймак Евгений Валерьевич 40 40 40 120
Мурин Александр Игоревич 50 0 0 50
Бедрин Данил Константинович 44 0 0 44
Айдин Владислав Анатольевич 43 0 0 43

Уважаемые абитуриенты, приказ о зачислении лиц, рекомендованных к зачислению на коммерческую форму обучения, оформляется только после заключения договора и оплаты за обучение.

Желаем благополучия и процветания!

Руководство Крымского филиала ФГБОУ ВПО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» профессорско-преподавательский состав, курсанты и студенты, искренне поздравляют жителей Крыма и Севастополя с историческим событием, воссоединением к Российской Федерации!


Приглашаем пополнить ряды высококлассных морских специалистов и продолжить славные традиции великих флотоводцев во Славу и на благо России!
Приглашаем не только выпускников, севастопольцев, а также военнослужащих ЧФ РФ и граждан стран СНГ.
Руководство филиала, учитывая ситуацию, готово рассмотреть вопрос о продолжении обучения в стенах Крымского филиала для студентов, переводящихся из других ВУЗов Украины.

Поступайте правильно!