ВНИМАНИЕ! Филиал закрыт для посещения.
По курсам повышения квалификации: обращение руководства, запущена Система дистанционного обучения,
с 25 мая тренажерный центр работает на выдачу сертификатов с соблюдением масочного режима.
Обучение курсантов очной формы обучения в дистанционном формате, Расписание
График дистанционной летней сессии заочной формы обучения.

Внимание заочникам!

Студенты заочной формы обучения, занятия у 1 и 2 курса будут проходить с 22 июня по 31 июля.

у 3, 4 и 5 курса с 15 июня по 03 августа.

Занятия будут проходить дистанционно в системах Discord и Skype (инструкции по подключению будут опубликованы позже).

Расписание будет вывешено перед началом сессии на сайте, в группе вк и на сайте расписания sevgmu.fliptable.ru.

Допуск к сессии будет после полной оплаты курса, сумма указана в договоре. Оплата производиться только через банк, по реквизитам (ссылка). Если у вас возникают вопросы по договорам и оплате - обращайтесь пожалуйста в планово-экономический отдел по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно.

Проекты приказов о переводе студентов заочной формы обучения, сдававших сессию в январе-феврале 2020 г.: 2 курс, 3 курс, 4 курс, 5 курс, 6 курс