Министр Транспорта Российской Федерации Евгений Иванович Дитрих 19 ноября вручил памятные награды представителям старейших транспортных и образовательных организаций, внесших большой вклад в развитие транспортного комплекса и системы отраслевого образования и науки. Отметил министр и особую роль транспортных компаний, отвечающих за реализацию проектов и транспортных услуг в регионах. Среди самых лучших коллективов был и Филиал ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь.

фото: mintrans.ru

Памятный знак «В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования» был вручен директору филиала Корнилову Юрию Петровичу. Юрий Петрович поблагодарил Евгения Ивановича за большое внимание, которое Минтранс уделяет развитию филиала и пригласил посетить филиал.

438044 438055 438011

Министр поблагодарил собравшихся за хорошую работу, высокую самоотдачу и компетентность. Евгений Иванович Дитрих также подчеркнул важную роль образовательных организаций в деле воспитания молодого поколения транспортников. «Надеюсь, благодаря нашим совместным усилиям образовательный процесс будет выстроен таким образом, что мы скоординируем его под руководством транспортного ведомства, сохранив при этом лучшие традиции отраслевого образования», – подытожил он.