instagram icon vector logo

Уважаемые абитуриенты и их родители: день открытых дверей пройдет в субботу 26 мая 2018 гг.
начало в 10-00, Аудитория 203

27 апреля 2018 года в филиале "Государственного Морского Университета им. адм.Ф.Ф.Ушакова" в г. Севастополь родилась новая замечательная традиция.

В этот день выпускников Севастопольской Детской Морской флотилии имени адмирала Флота Н.Г.Кузнецова посвятили в "Юные Ушаковцы." Ребята зачитали клятву - курсанта-Ушаковца, перед курсантами и гостями выступили заместитель директора по конвенционной подготовке Данилов.Е.Б, преподаватель - методист флотилии, капитан дальнего плавания Шулятьев. Е.А. Церемонию посвящения провёл старший преподаватель кафедры "Судовождения", капитан 1 ранга Сергиенко В.И.

Юным Ушаковцам пожелали хорошей учёбы, упорства в достижении своей цели, верности морским традициям!

фотоотчет о событии, как и обычно можно найти в нашей группе ВКонтакте